Источник опроверг сообщения о госпитализации поэта-песенника Добронравова - «Политика» » «Новости Дня»
Маргарита
Опубликовано: 03:22, 29 марта 2019
Политика

Источник опроверг сообщения о госпитализации поэта-песенника Добронравова - «Политика»

Источник опроверг сообщения о госпитализации поэта-песенника Добронравова - «Политика»

В окружении Добронравова рассказали, что несколько недель назад он действительно находился в больнице



РБК.


О том, что 90-летний Добронравов доставлен в лечебное учреждение и находится под пристальным вниманием врачей, ранее сообщили СМИ.


Источник заявил, что информация о госпитализации поэта не соответствует действительности, однако отметил, что несколько недель назад Добронравов действительно находился в больнице.



Поэт-песенник известен как автор стихов к таким известным песням, как «Нежность», «Надежда», «Как молоды мы были», «Птица счастья», «Беловежская пуща», «Трус не играет в хоккей» и другим.



Многие из этих композиций были написаны поэтом в соавторстве с Александрой Пахмутовой, которая является его супругой.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В окружении Добронравова рассказали, что несколько недель назад он действительно находился в больнице РБК. О том, что 90-летний Добронравов доставлен в лечебное учреждение и находится под пристальным вниманием врачей, ранее сообщили СМИ. Источник заявил, что информация о госпитализации поэта не соответствует действительности, однако отметил, что несколько недель назад Добронравов действительно находился в больнице. Поэт-песенник известен как автор стихов к таким известным песням, как «Нежность», «Надежда», «Как молоды мы были», «Птица счастья», «Беловежская пуща», «Трус не играет в хоккей» и другим. Многие из этих композиций были написаны поэтом в соавторстве с Александрой Пахмутовой, которая является его супругой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)