Глава МИД Бразилии призвал РФ отозвать военных из Венесуэлы - «Политика» » «Новости Дня»
Галина
Опубликовано: 09:20, 29 марта 2019
Политика

Глава МИД Бразилии призвал РФ отозвать военных из Венесуэлы - «Политика»

Политический кризис в Венесуэле Эрнесту Араужу заявил, что поддержка Москвой Мадуро может усилить кризис в Венесуэле Reuters. ...
Глава МИД Бразилии призвал РФ отозвать военных из Венесуэлы - «Политика»
Политический кризис в Венесуэле

Эрнесту Араужу заявил, что поддержка Москвой Мадуро может усилить кризис в Венесуэле



Reuters.


Министр сказал, что привлечение специалистов из России свидетельствует о «слабости Мадуро». Он заявил, что поддержка действующего президента Николаса Мадуро со стороны России может привести к усилению кризиса в Венесуэле.


Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Россия должна уйти из Венесуэлы. Напомним, два самолета с российскими военными 24 марта прибыли в Каракас для участия в двусторонних консультациях. В Кремле призвали уважать право двух стран на сотрудничество.



В январе в Венесуэле начались массовые акции протеста. Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности президента страны. Он получил поддержку США, стран Евросоюза и других. Россия, Китай и еще несколько государств считают легитимным главой республики действующего президента Николаса Мадуро.


Политический кризис в Венесуэле Эрнесту Араужу заявил, что поддержка Москвой Мадуро может усилить кризис в Венесуэле Reuters. Министр сказал, что привлечение специалистов из России свидетельствует о «слабости Мадуро». Он заявил, что поддержка действующего президента Николаса Мадуро со стороны России может привести к усилению кризиса в Венесуэле. Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Россия должна уйти из Венесуэлы. Напомним, два самолета с российскими военными 24 марта прибыли в Каракас для участия в двусторонних консультациях. В Кремле призвали уважать право двух стран на сотрудничество. В январе в Венесуэле начались массовые акции протеста. Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности президента страны. Он получил поддержку США, стран Евросоюза и других. Россия, Китай и еще несколько государств считают легитимным главой республики действующего президента Николаса Мадуро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика