«ПСЖ» приостановил переговоры с Буффоном - «Политика» » «Новости Дня»
Albertson
Опубликовано: 12:20, 29 марта 2019
Политика / Украина

«ПСЖ» приостановил переговоры с Буффоном - «Политика»

ПСЖ приостановил переговорный процесс с голкипером Джанлуиджи Буффоном о продлении действующего контракта Руководство парижан решило не спешить с подписанием нового соглашения с 41-летним вратарем...
«ПСЖ» приостановил переговоры с Буффоном - «Политика»
«ПСЖ» приостановил переговоры с Буффоном - «Политика»

ПСЖ приостановил переговорный процесс с голкипером Джанлуиджи Буффоном о продлении действующего контракта


Руководство парижан решило не спешить с подписанием нового соглашения с 41-летним вратарем после вылета команды из Лиги чемпионов, сообщает «Сегодня».


Вернуться к обсуждению деталей пролонгации сотрудничества с итальянским ветераном клуб намерен несколько позже. Ввиду этого не исключается, что футболист может принять решение о завершении карьеры по окончании текущего сезона.


Ранее появилась информация, что Буффон решил остаться в ПСЖ после провала в Лиге чемпионов.


Буффон перешел в ПСЖ минувшим летом на правах свободного агента. С новым клубом он подписал однолетний контракт. В нынешнем сезоне в составе парижан итальянец пропустил 13 мячей в 20 матчах.


С 2001 года Джанлуиджи Буффон выступал за «Ювентус». С тех пор он провел 655 матчей (300 - на ноль) за «старую синьору», с которой 9 раз выиграл Серию А и 4 раза - Кубок Италии, но так и не победил в Лиге чемпионов.


Фото: РБК


...

ПСЖ приостановил переговорный процесс с голкипером Джанлуиджи Буффоном о продлении действующего контракта Руководство парижан решило не спешить с подписанием нового соглашения с 41-летним вратарем после вылета команды из Лиги чемпионов, сообщает «Сегодня». Вернуться к обсуждению деталей пролонгации сотрудничества с итальянским ветераном клуб намерен несколько позже. Ввиду этого не исключается, что футболист может принять решение о завершении карьеры по окончании текущего сезона. Ранее появилась информация, что Буффон решил остаться в ПСЖ после провала в Лиге чемпионов. Буффон перешел в ПСЖ минувшим летом на правах свободного агента. С новым клубом он подписал однолетний контракт. В нынешнем сезоне в составе парижан итальянец пропустил 13 мячей в 20 матчах. С 2001 года Джанлуиджи Буффон выступал за «Ювентус». С тех пор он провел 655 матчей (300 - на ноль) за «старую синьору», с которой 9 раз выиграл Серию А и 4 раза - Кубок Италии, но так и не победил в Лиге чемпионов. Фото: РБК .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика