Женщина и двое детей погибли при пожаре в Кемеровской области - «Политика» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 12:39, 30 марта 2019
Политика

Женщина и двое детей погибли при пожаре в Кемеровской области - «Политика»

По факту гибели людей на пожаре в частном жилом доме следователи возбудили уголовное дело сообщает СК РФ. Пожар в частном жилом доме в поселке Шерегеш случился ночью в субботу. Во время тушения огня пожарные...
Женщина и двое детей погибли при пожаре в Кемеровской области - «Политика»

По факту гибели людей на пожаре в частном жилом доме следователи возбудили уголовное дело



сообщает СК РФ.


Пожар в частном жилом доме в поселке Шерегеш случился ночью в субботу. Во время тушения огня пожарные обнаружили тела 37-летней женщины и ее 7-летней дочери. Кроме того, в больницу были доставлены мальчики 9-ти и 13-ти лет. Позже 13-летний подросток скончался в больнице.


После гибели людей на пожаре СК РФ по Кемеровской области возбудило уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».



Следователи предварительно выяснили, что 39-летний хозяин дома ночью услышал, как сработал дымовой извещатель. Мужчина через окно вынес 9-летнего и 13-летнего сыновей на улицу. Жену и дочь он не успел спасти.



Как уточнили в СК РФ, на месте работает следственная группа. Одной из возможных версий пожара называют неисправность печного отопления.


По факту гибели людей на пожаре в частном жилом доме следователи возбудили уголовное дело сообщает СК РФ. Пожар в частном жилом доме в поселке Шерегеш случился ночью в субботу. Во время тушения огня пожарные обнаружили тела 37-летней женщины и ее 7-летней дочери. Кроме того, в больницу были доставлены мальчики 9-ти и 13-ти лет. Позже 13-летний подросток скончался в больнице. После гибели людей на пожаре СК РФ по Кемеровской области возбудило уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Следователи предварительно выяснили, что 39-летний хозяин дома ночью услышал, как сработал дымовой извещатель. Мужчина через окно вынес 9-летнего и 13-летнего сыновей на улицу. Жену и дочь он не успел спасти. Как уточнили в СК РФ, на месте работает следственная группа. Одной из возможных версий пожара называют неисправность печного отопления.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика