Политика
The Guardian: «Эвертон» намерен вернуть Влашича в следующем сезоне - «Политика»
Сейчас хорватский игрок выступает на правах аренды в составе московского ЦСКА
The Guardian.
Главный тренер англичан Марку Силва рассчитывает, что 21-летний хорватский футболист вернутся уже в следующем сезоне. Кроме того, клуб намерен вернуть 21-летнего форварда Генри Оньекуру, который сейчас находится в аренде в турецком «Галатасарае», и заключить долгосрочные контракты с арендованными Куртом Зума и Андре Гомешем. Их трансфер оценивается в 70 млн фунтов стерлингов.
В то же время пока неясно будущее в клубе защитников Фила Джагелки и Лейтона Бэйнса. Их контракты истекают по окончании сезона.
Напомним, Никола Влашич перешел в ЦСКА на правах годичной аренды летом 2018 года.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Гордость до слёз». Юный шахматист из России победил на первенстве мира - «Спорт»
В Турции болельщики устроили драку на ринге после победы русского боксера - «Спорт»
Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца - «Спорт»
Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову - «Спорт»
Правительство утвердило новые правила для болельщиков на стадионах - «Спорт»
Читайте также:
Смета бюджетных расходов 2019: ключевые моменты выступления канцлера казначейства Великобритании (The Guardian, Великобритания) - «ЭКОНОМИКА»
ЦСКА вернет Влашича обратно в "Эвертон" - «Новости дня»
Маржа зернового производства в Казахстане снизилась, а в некоторых хозяйствах ушла в минус - «Культура»
"Зенит" хочет купить полузащитника ЦСКА Влашича - «Новости дня»

