Пушков ответил на поздравление Климкина с прекращением договора о дружбе - «Политика» » «Новости Дня»
Simon
Опубликовано: 09:03, 02 апреля 2019
Политика

Пушков ответил на поздравление Климкина с прекращением договора о дружбе - «Политика»

Сенатор отметил, что в договоре была статья о признании границ Украины поздравил украинцев с прекращением договора о дружбе с Россией. Он подчеркнул, что делает это серьезно. Пушков отметил, что в договоре...
Пушков ответил на поздравление Климкина с прекращением договора о дружбе - «Политика»

Сенатор отметил, что в договоре была статья о признании границ Украины



поздравил украинцев с прекращением договора о дружбе с Россией. Он подчеркнул, что делает это серьезно.


Пушков отметил, что в договоре была статья о признании границ Украины, которая прекратила действие вместе со всем документом.


«С чем можно поздравить и Климкина, и Порошенко», — написал сенатор.



Также он привел известную цитату Альберта Эйнштейна: «бесконечны лишь вселенная и глупость человеческая».




В конце прошлого года президент Украины Петр Порошенко начал выход из договора о дружбе с соседним государством. В Кремле отказ Украины от соглашения сравнили с выстрелом в собственную ногу.



«Дружбу» утопят в море? Чем для Киева закончится пересмотр договоров с РФ



Украина начала масштабный пересмотр всех ранее заключённых договоров с Россией. Кто проиграет от такой политики? Подробнее.


Сенатор отметил, что в договоре была статья о признании границ Украины поздравил украинцев с прекращением договора о дружбе с Россией. Он подчеркнул, что делает это серьезно. Пушков отметил, что в договоре была статья о признании границ Украины, которая прекратила действие вместе со всем документом. «С чем можно поздравить и Климкина, и Порошенко», — написал сенатор. Также он привел известную цитату Альберта Эйнштейна: «бесконечны лишь вселенная и глупость человеческая». Климкин поздравил украинцев с прекращением договора о дружбе с Россией. Ирония в том, что в нем была статья о признании границ Украины. Отныне эта статья не действует, с чем можно поздравить и Климкина,и Порошенко. «Бесконечны лишь вселенная и глупость человеческая». А.Эйнштейн.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика