В Москве раньше срока откроется восточный участок красной ветки метро - «Политика» » «Новости Дня»
Валентин
Опубликовано: 18:55, 03 апреля 2019
Политика

В Москве раньше срока откроется восточный участок красной ветки метро - «Политика»

К утру 4 апреля на ряде улиц будут демонтированы временные дорожные знаки Интерфакс. В пресс-службе подземки подчеркнули, что пять станций, закрытые с 30 марта из-за строительства Большой кольцевой линии, примут пассажиров на два дня раньше, чем планировалось. Отмечается, что в ночь на четверг, когда прекратят работать компенсационные автобусные маршруты, будут демонтированы временные дорожные знаки, а уже к утру четверга водители автомобилей смогут вновь ездить по улицам Стромынка, Русаковская, Преображенская и Краснопрудная и ряду
В Москве раньше срока откроется восточный участок красной ветки метро - «Политика»

К утру 4 апреля на ряде улиц будут демонтированы временные дорожные знаки



Интерфакс.


В пресс-службе подземки подчеркнули, что пять станций, закрытые с 30 марта из-за строительства Большой кольцевой линии, примут пассажиров на два дня раньше, чем планировалось.


Отмечается, что в ночь на четверг, когда прекратят работать компенсационные автобусные маршруты, будут демонтированы временные дорожные знаки, а уже к утру четверга водители автомобилей смогут вновь ездить по улицам Стромынка, Русаковская, Преображенская и Краснопрудная и ряду съездов, которые были перекрыты на время закрытия восточного участка красной ветки метро.



Напомним, в связи со строительством БКЛ московского метро с 30 марта были закрыты станции «Красносельская», «Сокольники», «Преображенская площадь», «Черкизовская» и «Бульвар Рокоссовского». Планировалось, что они откроются 6 апреля.


К утру 4 апреля на ряде улиц будут демонтированы временные дорожные знаки Интерфакс. В пресс-службе подземки подчеркнули, что пять станций, закрытые с 30 марта из-за строительства Большой кольцевой линии, примут пассажиров на два дня раньше, чем планировалось. Отмечается, что в ночь на четверг, когда прекратят работать компенсационные автобусные маршруты, будут демонтированы временные дорожные знаки, а уже к утру четверга водители автомобилей смогут вновь ездить по улицам Стромынка, Русаковская, Преображенская и Краснопрудная и ряду съездов, которые были перекрыты на время закрытия восточного участка красной ветки метро. Напомним, в связи со строительством БКЛ московского метро с 30 марта были закрыты станции «Красносельская», «Сокольники», «Преображенская площадь», «Черкизовская» и «Бульвар Рокоссовского». Планировалось, что они откроются 6 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика