В Исландии туристов чуть не смыло в океан огромной волной (видео) - «Политика» » «Новости Дня»
Людмила
Опубликовано: 06:15, 04 апреля 2019
Политика / Украина

В Исландии туристов чуть не смыло в океан огромной волной (видео) - «Политика»

В Исландии туристам пришлось убегать от волны, вызванной падением части ледника Брейдамеркюрйёкюдль в воду. Как сообщается на сайте Iceland Monitor, люди стояли на каменистом берегу лагуны и сразу...
В Исландии туристов чуть не смыло в океан огромной волной (видео) - «Политика»
В Исландии туристов чуть не смыло в океан огромной волной (видео) - «Политика»

В Исландии туристам пришлось убегать от волны, вызванной падением части ледника Брейдамеркюрйёкюдль в воду.


Как сообщается на сайте Iceland Monitor, люди стояли на каменистом берегу лагуны и сразу не осознали весь масштаб опасности. Когда же волна начала двигаться к берегу, увеличиваясь в размерах, туристы стали карабкаться на скалы.


Как отметил гид туристического агентства Стефен Мантлер, "было немного страшно, но все были в безопасности и остались сухими". По его словам, главное, что туристы не растерялись в этой ситуации.




Стоит отметить, что ледник Брейдамеркюрйёкюдль популярен у туристов, там снимают рекламу и кино - например, сцены картины "Лара Крофт: расхитительница гробниц", действие которых происходит в Сибири.


life.ru


...

В Исландии туристам пришлось убегать от волны, вызванной падением части ледника Брейдамеркюрйёкюдль в воду. Как сообщается на сайте Iceland Monitor, люди стояли на каменистом берегу лагуны и сразу не осознали весь масштаб опасности. Когда же волна начала двигаться к берегу, увеличиваясь в размерах, туристы стали карабкаться на скалы. Как отметил гид туристического агентства Стефен Мантлер, "было немного страшно, но все были в безопасности и остались сухими". По его словам, главное, что туристы не растерялись в этой ситуации. Стоит отметить, что ледник Брейдамеркюрйёкюдль популярен у туристов, там снимают рекламу и кино - например, сцены картины "Лара Крофт: расхитительница гробниц", действие которых происходит в Сибири. life.ru .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика