С начала суток боевики трижды обстреляли позиции ООС - «Политика» » «Новости Дня»
Эрнест
Опубликовано: 15:39, 05 апреля 2019
Политика / Украина

С начала суток боевики трижды обстреляли позиции ООС - «Политика»

С начала текущих суток в районе проведения операции объединенных сил зафиксировано три вражеских обстрела на Донецком направлении. Об этом во время ежедневного брифинга сообщил спикер пресс-центра Минобороны Украины полковник Александр Мотузяник. "С начала текущих суток по состоянию на 12:00 со стороны боевиков зафиксировано уже три прицельных обстрела. Все произошло на Донецком направлении. Так, в 6:18 враг применил огонь минометов 120-го калибра, с расходом 13 боеприпасов, в направлении с. Водяное ", - сказал Мотузяник. По его
С начала суток боевики трижды обстреляли позиции ООС - «Политика»
С начала суток боевики трижды обстреляли позиции ООС - «Политика»

С начала текущих суток в районе проведения операции объединенных сил зафиксировано три вражеских обстрела на Донецком направлении.


Об этом во время ежедневного брифинга сообщил спикер пресс-центра Минобороны Украины полковник Александр Мотузяник.


"С начала текущих суток по состоянию на 12:00 со стороны боевиков зафиксировано уже три прицельных обстрела. Все произошло на Донецком направлении. Так, в 6:18 враг применил огонь минометов 120-го калибра, с расходом 13 боеприпасов, в направлении с. Водяное ", - сказал Мотузяник.


По его словам, в это же время, со стороны с. Саханка боевики обстреляли позиции украинских войск на подступах к Лебединскому, выпустив две мины 120-го калибра, и ведя огонь из пулеметов. Украинские военные ответили противнику огнем с СПГ.


...

С начала текущих суток в районе проведения операции объединенных сил зафиксировано три вражеских обстрела на Донецком направлении. Об этом во время ежедневного брифинга сообщил спикер пресс-центра Минобороны Украины полковник Александр Мотузяник. "С начала текущих суток по состоянию на 12:00 со стороны боевиков зафиксировано уже три прицельных обстрела. Все произошло на Донецком направлении. Так, в 6:18 враг применил огонь минометов 120-го калибра, с расходом 13 боеприпасов, в направлении с. Водяное ", - сказал Мотузяник. По его словам, в это же время, со стороны с. Саханка боевики обстреляли позиции украинских войск на подступах к Лебединскому, выпустив две мины 120-го калибра, и ведя огонь из пулеметов. Украинские военные ответили противнику огнем с СПГ. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика