Политика
Отравленный в Эймсбери британец попросил о встрече с Путиным - «Политика»
Matt Dunham/AP
Британец Чарли Роули, пострадавший от отравления нервно-паралитическим веществом в Эймсбери, захотел встретиться с президентом России Владимиром Путиным, передает РИА «Новости».
О возможности встречи он спросил у посла России Александра Яковенко.
Яковенко сказал, что передаст соответствующий запрос, а также спросил, где бы Роули хотел встретиться с президентом.
Посол также пообещал написать британцу по электронной почте после того, как сам поговорит с президентом.
Ранее сообщалось, что Роули ознакомился с докладом по расследованию ЧП в Солсбери и Эймсбери и задал несколько вопросов об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Футболист Масалитин: ЦСКА в матче с «Краснодаром» помог настрой Челестини - «Спорт»
Магуайр получил 15 месяцев тюрьмы условно за драку в Греции - «Спорт»
Российский нападающий Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» - «Спорт»
Сорин отметил неизменность отношения к лыжникам РФ на международной арене - «Спорт»
Журова: если МОК отстранит США, они не перестанут бомбить другие страны - «Спорт»
Читайте также:
Пострадавший от отравления в Эймсбери британец встретился с российским послом - «Новости дня»
Британец заставил посла РФ в Лондоне показать всему миру, как путинская администрация относится к человеческой жизни, - эксперт - «Политика»
The New York Times (США): пострадавший от «новичка» встретился с российским послом в Лондоне - «Политика»
Отравленный в Эймсбери британец встретился с российским послом - «Политика»

