Отравленный в Эймсбери британец попросил о встрече с Путиным - «Политика» » «Новости Дня»
Gustman
Опубликовано: 03:44, 07 апреля 2019
Политика

Отравленный в Эймсбери британец попросил о встрече с Путиным - «Политика»

Отравленный в Эймсбери британец попросил о встрече с Путиным - «Политика»

Matt Dunham/AP

Британец Чарли Роули, пострадавший от отравления нервно-паралитическим веществом в Эймсбери, захотел встретиться с президентом России Владимиром Путиным, передает РИА «Новости».

О возможности встречи он спросил у посла России Александра Яковенко.

Яковенко сказал, что передаст соответствующий запрос, а также спросил, где бы Роули хотел встретиться с президентом.

Посол также пообещал написать британцу по электронной почте после того, как сам поговорит с президентом.

Ранее сообщалось, что Роули ознакомился с докладом по расследованию ЧП в Солсбери и Эймсбери и задал несколько вопросов об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Matt Dunham/APБританец Чарли Роули, пострадавший от отравления нервно-паралитическим веществом в Эймсбери, захотел встретиться с президентом России Владимиром Путиным, передает РИА «Новости». О возможности встречи он спросил у посла России Александра Яковенко. Яковенко сказал, что передаст соответствующий запрос, а также спросил, где бы Роули хотел встретиться с президентом. Посол также пообещал написать британцу по электронной почте после того, как сам поговорит с президентом. Ранее сообщалось, что Роули ознакомился с докладом по расследованию ЧП в Солсбери и Эймсбери и задал несколько вопросов об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)