Лопес: Планирую провести бой с Ломаченко в декабре - «Политика» » «Новости Дня»
Lewis
Опубликовано: 06:41, 08 апреля 2019
Политика / Украина

Лопес: Планирую провести бой с Ломаченко в декабре - «Политика»

Теофимо не покидает надежд встретиться с украинцем. Американский боксер гондурасского происхождения Теофимо Лопес заявил, что планирует провести в этом году четыре поединка. Среди потенциальных соперников он хочет...
Лопес: Планирую провести бой с Ломаченко в декабре - «Политика»
Лопес: Планирую провести бой с Ломаченко в декабре - «Политика»

Теофимо не покидает надежд встретиться с украинцем.


Американский боксер гондурасского происхождения Теофимо Лопес заявил, что планирует провести в этом году четыре поединка. Среди потенциальных соперников он хочет видеть и обладателя титулов WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко.


"Я хочу провести бой в июле. Мы ожидали, что поединок будет 10-раундовым, но в итоге получилось так, что он должен продлится 12 раундов. Я надеюсь, что это будет бой за звание обязательного претендента на пояс IBF.


Комми, Гарсия и Ломаченко заслуживают свои титулы. Но стоит им только выйти в ринг со мной - все изменится. Я планирую провести четыре поединка в этом году. Один был в феврале, теперь будет в апреле, затем в июле и в декабре. Последний поединок планирую провести с Ломаченко", - приводит слова Лопеса Boxing Scene.


Следующий бой Теофимо проведет 20 апреля против Эдиса Татли в андеркарте поединка Кроуфорд - Хан.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Теофимо не покидает надежд встретиться с украинцем. Американский боксер гондурасского происхождения Теофимо Лопес заявил, что планирует провести в этом году четыре поединка. Среди потенциальных соперников он хочет видеть и обладателя титулов WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко. "Я хочу провести бой в июле. Мы ожидали, что поединок будет 10-раундовым, но в итоге получилось так, что он должен продлится 12 раундов. Я надеюсь, что это будет бой за звание обязательного претендента на пояс IBF. Комми, Гарсия и Ломаченко заслуживают свои титулы. Но стоит им только выйти в ринг со мной - все изменится. Я планирую провести четыре поединка в этом году. Один был в феврале, теперь будет в апреле, затем в июле и в декабре. Последний поединок планирую провести с Ломаченко", - приводит слова Лопеса Boxing Scene. Следующий бой Теофимо проведет 20 апреля против Эдиса Татли в андеркарте поединка Кроуфорд - Хан. isport.ua Фото Getty Images .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика