AP назвало фаворита от демократов в предвыборной гонке США - «Политика» » «Новости Дня»
Дмитрий
Опубликовано: 12:27, 08 апреля 2019
Политика

AP назвало фаворита от демократов в предвыборной гонке США - «Политика»

Jae C. Hong/APСенатор от штата Вермонт Берни Сандерс после того, как превзошел своих соперников в сборе финансовых средств, стал бесспорным фаворитом в качестве кандидата в президенты США от демократической партии,...
AP назвало фаворита от демократов в предвыборной гонке США - «Политика»

Jae C. Hong/AP

Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс после того, как превзошел своих соперников в сборе финансовых средств, стал бесспорным фаворитом в качестве кандидата в президенты США от демократической партии, пишет агентство Associated Press.

Теперь Сандерс соперничает напрямую с президентом США Дональдом Трампом, отмечается в материале. Однако пока преждевременно прочить ему победу на президентских праймериз.

Спустя два месяца после объявления о вступлении в предвыборную гонку ни один из демократических кандидатов не обладает столькими преимуществами, как Сандерс, пишет AP. В их числе общий бюджет на предвыборную кампанию в размере $28 млн, лояльный и полный энтузиазма электорат и четко сформированные политические цели.

Все это ставит Сандерса на совершенно другую позицию, нежели в 2016 году, когда он первый раз боролся за выдвижение кандидатом в президенты США от демократов. Теперь на него возлагаются большие надежды, и это несомненно повлечет повышенное внимание ко всему, что связано с его кандидатурой: начиная от стоимости и осуществимости его политических инициатив до налоговых деклараций, которые он до сих пор не опубликовал.

Ранее сообщалось, что Сандерс хочет достучаться до избирателей Трампа.


Jae C. Hong/APСенатор от штата Вермонт Берни Сандерс после того, как превзошел своих соперников в сборе финансовых средств, стал бесспорным фаворитом в качестве кандидата в президенты США от демократической партии, пишет агентство Associated Press. Теперь Сандерс соперничает напрямую с президентом США Дональдом Трампом, отмечается в материале. Однако пока преждевременно прочить ему победу на президентских праймериз. Спустя два месяца после объявления о вступлении в предвыборную гонку ни один из демократических кандидатов не обладает столькими преимуществами, как Сандерс, пишет AP. В их числе общий бюджет на предвыборную кампанию в размере $28 млн, лояльный и полный энтузиазма электорат и четко сформированные политические цели. Все это ставит Сандерса на совершенно другую позицию, нежели в 2016 году, когда он первый раз боролся за выдвижение кандидатом в президенты США от демократов. Теперь на него возлагаются большие надежды, и это несомненно повлечет повышенное внимание ко всему, что связано с его кандидатурой: начиная от стоимости и осуществимости его политических инициатив до налоговых деклараций, которые он до сих пор не опубликовал. Ранее сообщалось, что Сандерс хочет достучаться до избирателей Трампа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика