Главред (Украина): кто бы ни победил, Украину ждет политический кризис - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:00, 08 апреля 2019
Политика

Главред (Украина): кто бы ни победил, Украину ждет политический кризис - «Политика»

Независимо от того, кто станет новым президентом Украины, страна вступит в перманентный политический кризис. Порошенко может «победить» только благодаря массовым фальсификациям, подкупу и административному давлению и его «победа» не будет признана обществом. А в случае выигрыша Зеленского начнется кризис несбывшихся ожиданий и невыполненных обещаний, говорится в статье.
Главред (Украина): кто бы ни победил, Украину ждет политический кризис - «Политика»
© AFP 2019, Vyacheslav OSELEDKOНезависимо от того, кто станет новым президентом Украины, страна вступит в перманентный политический кризис. Порошенко может «победить» только благодаря массовым фальсификациям, подкупу и административному давлению и его «победа» не будет признана обществом. А в случае выигрыша Зеленского начнется кризис несбывшихся ожиданий и невыполненных обещаний, говорится в статье.

Порошенко может «победить» только благодаря массовым фальсификациям, подкупу и административному давлению. Его победа не будет признана большей частью Украины, поэтому страна вступит в перманентный политический кризис.


Порошенко будет вынужден продолжать узурпировать власть и в конце концов будет смещен с помощью народных бунтов, которые профинансируют противники Порошенко.


Если же победит Зеленский, то через полтора-два года начнется кризис несбывшихся ожиданий и невыполненных обещаний. Зеленский будет слабым президентом и через некоторое время его слабость приведет к политическому хаосу. Допускаю его досрочную вынужденную отставку и переход к парламентской форме правления. Но пройдет это через крайне опасный политический кризис.


Все происходящее — есть лишь следствие того, что в Украине не формируется необходимая для демократии политическая культура общества и соответствующая ей партийная структура. Проблема в архаичном сознании общества.


© AFP 2019, Vyacheslav OSELEDKOНезависимо от того, кто станет новым президентом Украины, страна вступит в перманентный политический кризис. Порошенко может «победить» только благодаря массовым фальсификациям, подкупу и административному давлению и его «победа» не будет признана обществом. А в случае выигрыша Зеленского начнется кризис несбывшихся ожиданий и невыполненных обещаний, говорится в статье. Порошенко может «победить» только благодаря массовым фальсификациям, подкупу и административному давлению. Его победа не будет признана большей частью Украины, поэтому страна вступит в перманентный политический кризис. Порошенко будет вынужден продолжать узурпировать власть и в конце концов будет смещен с помощью народных бунтов, которые профинансируют противники Порошенко. Если же победит Зеленский, то через полтора-два года начнется кризис несбывшихся ожиданий и невыполненных обещаний. Зеленский будет слабым президентом и через некоторое время его слабость приведет к политическому хаосу. Допускаю его досрочную вынужденную отставку и переход к парламентской форме правления. Но пройдет это через крайне опасный политический кризис. Все происходящее — есть лишь следствие того, что в Украине не формируется необходимая для демократии политическая культура общества и соответствующая ей партийная структура. Проблема в архаичном сознании общества.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика