Синоптики обещают последние метели в России на этой неделе - «Политика» » «Новости Дня»
Peterson
Опубликовано: 12:07, 10 апреля 2019
Политика

Синоптики обещают последние метели в России на этой неделе - «Политика»

На выходных снег может пойти в Москве «Российская газета» со ссылкой на руководителя отдела краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений Гидрометцентра Александра Голубева. По его словам, в среду последний...
Синоптики обещают последние метели в России на этой неделе - «Политика»

На выходных снег может пойти в Москве



«Российская газета» со ссылкой на руководителя отдела краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений Гидрометцентра Александра Голубева.


По его словам, в среду последний в этом году снег порадует жителей Карелии и Архангельской области. Синоптики также прогнозируют метели на севере Сибири. В среду будет заметать Таймыр, а в четверг – Туруханский район. В Якутии тоже возможен снег.


В Забайкалье и Иркутской области снега не будет, зато там будет бушевать сильный ветер.



На выходных снег может пойти и в столице, предсказывают синоптики. К концу недели в Москве станет прохладнее, а ночью даже возможны заморозки.



По данным Гидрометцентра, в среду в Москве будет дождливо, но еще тепло - до 11-13 градусов. В ночь на пятницу столбик термометра уже может опуститься до 0 градусов в столице. В субботу и воскресенье возможны ночные заморозки до -4 градусов. Днем обещают до 9 градусов тепла.



Ранее синоптики рассказали, когда в центральную Россию придет настоящая весна.


На выходных снег может пойти в Москве «Российская газета» со ссылкой на руководителя отдела краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений Гидрометцентра Александра Голубева. По его словам, в среду последний в этом году снег порадует жителей Карелии и Архангельской области. Синоптики также прогнозируют метели на севере Сибири. В среду будет заметать Таймыр, а в четверг – Туруханский район. В Якутии тоже возможен снег. В Забайкалье и Иркутской области снега не будет, зато там будет бушевать сильный ветер. На выходных снег может пойти и в столице, предсказывают синоптики. К концу недели в Москве станет прохладнее, а ночью даже возможны заморозки. По данным Гидрометцентра, в среду в Москве будет дождливо, но еще тепло - до 11-13 градусов. В ночь на пятницу столбик термометра уже может опуститься до 0 градусов в столице. В субботу и воскресенье возможны ночные заморозки до -4 градусов. Днем обещают до 9 градусов тепла. Ранее синоптики рассказали, когда в центральную Россию придет настоящая весна.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика