В центре Москвы водитель обстрелял трактор - «Политика» » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 09:30, 13 апреля 2019
Политика

В центре Москвы водитель обстрелял трактор - «Политика»

В ходе дорожного конфликт водитель BMW выстрелил в сторону трактора В...
В центре Москвы водитель обстрелял трактор - «Политика»

В ходе дорожного конфликт водитель BMW выстрелил в сторону трактора



В центре Москвы водитель обстрелял трактор - «Политика»


В Санкт-Петербурге полицейский открыл огонь при задержании водителя
В столичном главке МВД рассказали ТАСС, что в центре Москвы водитель обстрелял трактор.

Сообщается, что инцидент произошел на Садовой-Кудринской улице. В ходе дорожного конфликта водитель BMW, находясь в салоне автомобиля, выстрелил в сторону трактора. После он скрылся.


Информации о пострадавших не поступало. По предварительным данным, водитель стрелял из газового оружия. Все обстоятельства устанавливаются.




В ходе дорожного конфликт водитель BMW выстрелил в сторону трактора В Санкт-Петербурге полицейский открыл огонь при задержании водителя В столичном главке МВД рассказали ТАСС, что в центре Москвы водитель обстрелял трактор. Сообщается, что инцидент произошел на Садовой-Кудринской улице. В ходе дорожного конфликта водитель BMW, находясь в салоне автомобиля, выстрелил в сторону трактора. После он скрылся. Информации о пострадавших не поступало. По предварительным данным, водитель стрелял из газового оружия. Все обстоятельства устанавливаются.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика