Оливер Стоун: Ассанж помог правде выйти на свет - «Политика» » «Новости Дня»
Black
Опубликовано: 09:30, 13 апреля 2019
Политика

Оливер Стоун: Ассанж помог правде выйти на свет - «Политика»

Арест основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Основатель WikiLeaks был задержан 11 апреля в посольстве Эквадора в Лондоне задержан...
Оливер Стоун: Ассанж помог правде выйти на свет - «Политика»
Арест основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа

Основатель WikiLeaks был задержан 11 апреля в посольстве Эквадора в Лондоне



задержан 11 апреля в посольстве Эквадора в Лондоне. Он жил в посольстве более семи лет, но теперь страна отказала в дипломатическом убежище. В Скотленд-Ярде подтвердили, что Ассанж арестован в связи с запросом властей США о его экстрадиции.

Министерство юстиции США заявило, что ему грозит до пяти лет тюрьмы по обвинению в сговоре с целью совершения компьютерного взлома.


Арест основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Основатель WikiLeaks был задержан 11 апреля в посольстве Эквадора в Лондоне задержан 11 апреля в посольстве Эквадора в Лондоне. Он жил в посольстве более семи лет, но теперь страна отказала в дипломатическом убежище. В Скотленд-Ярде подтвердили, что Ассанж арестован в связи с запросом властей США о его экстрадиции. Министерство юстиции США заявило, что ему грозит до пяти лет тюрьмы по обвинению в сговоре с целью совершения компьютерного взлома.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика