Политика
Порошенко прибыл на стадион в Киеве на дебаты с Зеленским - «Политика»
Выборы президента Украины в 2019 году
ТАСС.
Территория «Олимпийского» усиленно охраняется
ТАСС.
У входа на стадион была установлена сцена с символикой Порошенко и лозунгом «Мы идем своим путем», играют музыканты.
Действующий лидер Украины пригласил на дебаты 14 апреля зрителей и телеканалы. Зеленский, между тем, не согласился на проведение встречи в этот день, он настаивает на 19-м числе, когда запланированы теледебаты кандидатов в президенты на Общественном телевидении.
Напомним, выборы президента Украины прошли 31 марта. На 21 апреля назначен второй тур, в котором примут участие Петр Порошенко и Владимир Зеленский.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Тюменской области назначен исполняющий обязанности главного федерального инспектора
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Читайте также:
Дебаты Зеленский vs Порошенко: кому выгодно и кто победит (Обозреватель, Украина) - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Пионеры и соль Донбасса - «Военное обозрение»
Страна (Украина): первые в мире дебаты на стадионе. Как пройдет баттл Зеленского и Порошенко на «Олимпийском». Прогнозы соцсетей - «Политика»

