Помпео призвал Мадуро открыть границы и пропустить гуманитарную помощь - «Политика» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 03:44, 15 апреля 2019
Политика

Помпео призвал Мадуро открыть границы и пропустить гуманитарную помощь - «Политика»

Помпео призвал Мадуро открыть границы и пропустить гуманитарную помощь - «Политика»
Политический кризис в Венесуэле

Он подчеркнул, что Вашингтон и Богота «хотят лучшего будущего для венесуэльцев»



ТАСС.


«Мистер Мадуро, откройте эти мосты, откройте границы. Вы можете покончить с этим сегодня», - сказал глава американского внешнеполитического ведомства.


Он подчеркнул, что Вашингтон и Богота «хотят лучшего будущего для венесуэльцев».



Ранее Красный крест заявил, что получил беспрепятственный доступ для доставки гуманитарной помощи в Венесуэлу.



В январе в Венесуэле начались массовые акции протеста. Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности президента страны. Он получил поддержку США, стран Евросоюза и других. Россия, Китай и еще несколько государств считают легитимным главой республики действующего президента Николаса Мадуро.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Политический кризис в Венесуэле Он подчеркнул, что Вашингтон и Богота «хотят лучшего будущего для венесуэльцев» ТАСС. «Мистер Мадуро, откройте эти мосты, откройте границы. Вы можете покончить с этим сегодня», - сказал глава американского внешнеполитического ведомства. Он подчеркнул, что Вашингтон и Богота «хотят лучшего будущего для венесуэльцев». Ранее Красный крест заявил, что получил беспрепятственный доступ для доставки гуманитарной помощи в Венесуэлу. В январе в Венесуэле начались массовые акции протеста. Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности президента страны. Он получил поддержку США, стран Евросоюза и других. Россия, Китай и еще несколько государств считают легитимным главой республики действующего президента Николаса Мадуро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)