Савченко прокомментировала «дебаты» Порошенко на стадионе - «Политика» » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 12:51, 15 апреля 2019
Политика

Савченко прокомментировала «дебаты» Порошенко на стадионе - «Политика»

Выборы президента Украины в 2019 году Накануне действующий президент пригласил Зеленского на стадион «Олимпийский», но он не пришел РИА...
Савченко прокомментировала «дебаты» Порошенко на стадионе - «Политика»
Выборы президента Украины в 2019 году

Накануне действующий президент пригласил Зеленского на стадион «Олимпийский», но он не пришел



РИА Новости.


«Вчерашние дебаты Порошенко на стадионе очень были смешными. Бегать с рупором желто-голубым – это очень хорошо, показывать, что ты с народом - тоже очень хорошо. Не хватало только грейдера, чтобы он вылез, как в 2014 году, и начал снова делать революцию», - отметила Савченко.


Накануне Порошенко пригласил зрителей и журналистов на в НСК «Олимпийский» на дебаты со своим соперником на президентских выборах Владимиром Зеленским. Сам Зеленский от участия в мероприятии отказался.



Предвыборные дебаты пройдут на общественном телевидении Украины 19 апреля. Оба кандидата уже заявили о готовности в них участвовать. 21 апреля состоится второй тур президентских выборов.


Выборы президента Украины в 2019 году Накануне действующий президент пригласил Зеленского на стадион «Олимпийский», но он не пришел РИА Новости. «Вчерашние дебаты Порошенко на стадионе очень были смешными. Бегать с рупором желто-голубым – это очень хорошо, показывать, что ты с народом - тоже очень хорошо. Не хватало только грейдера, чтобы он вылез, как в 2014 году, и начал снова делать революцию», - отметила Савченко. Накануне Порошенко пригласил зрителей и журналистов на в НСК «Олимпийский» на дебаты со своим соперником на президентских выборах Владимиром Зеленским. Сам Зеленский от участия в мероприятии отказался. Предвыборные дебаты пройдут на общественном телевидении Украины 19 апреля. Оба кандидата уже заявили о готовности в них участвовать. 21 апреля состоится второй тур президентских выборов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика