237 человек погибли в ДТП в Таиланде за четыре дня празднования Сонгкрана - «Политика» » «Новости Дня»
Онуфрий
Опубликовано: 18:53, 15 апреля 2019
Политика

237 человек погибли в ДТП в Таиланде за четыре дня празднования Сонгкрана - «Политика»

Основными причинами аварий являются вождение в нетрезвом виде и превышение скорости Bangkok Post. Отмечается, что за 96 часов в стране произошло 2232 аварии. Такой всплеск ДТП связывают с массовым передвижением...
237 человек погибли в ДТП в Таиланде за четыре дня празднования Сонгкрана - «Политика»

Основными причинами аварий являются вождение в нетрезвом виде и превышение скорости



Bangkok Post.


Отмечается, что за 96 часов в стране произошло 2232 аварии. Такой всплеск ДТП связывают с массовым передвижением местных жителей во время праздника, который принято отмечать в кругу родных и близких.


Между тем, по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, число ДТП уменьшилось на 8,6%, число погибших – на 12,5%, а число пострадавших – на 8,1%. В то же время самое большое количество аварий было зафиксировано в южной провинции Накхонситхаммарат (81 ДТП), а больше всего погибших – в провинциях Накхонратчасима и Удонтхани (по 11 человек).



Среди наиболее распространенных причин ДТП остаются вождение в нетрезвом виде и превышение скорости. Также известно, что в большинстве аварий участниками оказались мотоциклисты. Правоохранители за последние четыре дня конфисковали у нетрезвых водителей 3695 транспортных средств, а также изъяли 15 616 водительских удостоверений.


Основными причинами аварий являются вождение в нетрезвом виде и превышение скорости Bangkok Post. Отмечается, что за 96 часов в стране произошло 2232 аварии. Такой всплеск ДТП связывают с массовым передвижением местных жителей во время праздника, который принято отмечать в кругу родных и близких. Между тем, по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, число ДТП уменьшилось на 8,6%, число погибших – на 12,5%, а число пострадавших – на 8,1%. В то же время самое большое количество аварий было зафиксировано в южной провинции Накхонситхаммарат (81 ДТП), а больше всего погибших – в провинциях Накхонратчасима и Удонтхани (по 11 человек). Среди наиболее распространенных причин ДТП остаются вождение в нетрезвом виде и превышение скорости. Также известно, что в большинстве аварий участниками оказались мотоциклисты. Правоохранители за последние четыре дня конфисковали у нетрезвых водителей 3695 транспортных средств, а также изъяли 15 616 водительских удостоверений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика