В России разрешили бесплатно собирать мох и сухие листья - «Политика» » «Новости Дня»
Macey
Опубликовано: 09:24, 17 апреля 2019
Политика

В России разрешили бесплатно собирать мох и сухие листья - «Политика»

Заксобрание Свердловского края единогласным решением разрешили жителям региона собирать в лесах мох, лесную подстилку, камыш и тростник для личных нужд без ограничений. Как сообщает 66.ru, докладчиком был депутат Илья Гаффнер, который прославился советом россиянам в условиях кризиса меньше есть. В докладе он заметил, что раньше сбор лесной подстилки в некоторых категориях лесов, например в защитных, был запрещен. Законопроект приняли в первом чтении единогласно. Мох, опавшие листья, камыш и тростник используют как вспомогательный
В России разрешили бесплатно собирать мох и сухие листья - «Политика»
В России разрешили бесплатно собирать мох и сухие листья - «Политика»

Заксобрание Свердловского края единогласным решением разрешили жителям региона собирать в лесах мох, лесную подстилку, камыш и тростник для личных нужд без ограничений.



Как сообщает 66.ru, докладчиком был депутат Илья Гаффнер, который прославился советом россиянам в условиях кризиса меньше есть. В докладе он заметил, что раньше сбор лесной подстилки в некоторых категориях лесов, например в защитных, был запрещен.



Законопроект приняли в первом чтении единогласно.



Мох, опавшие листья, камыш и тростник используют как вспомогательный материал для строительства, корма и подстилки для сельскохозяйственных животных и для приготовления компоста.


Заксобрание Свердловского края единогласным решением разрешили жителям региона собирать в лесах мох, лесную подстилку, камыш и тростник для личных нужд без ограничений. Как сообщает 66.ru, докладчиком был депутат Илья Гаффнер, который прославился советом россиянам в условиях кризиса меньше есть. В докладе он заметил, что раньше сбор лесной подстилки в некоторых категориях лесов, например в защитных, был запрещен. Законопроект приняли в первом чтении единогласно. Мох, опавшие листья, камыш и тростник используют как вспомогательный материал для строительства, корма и подстилки для сельскохозяйственных животных и для приготовления компоста.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика