«Ливерпуль» разгромил «Порту» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов - «Политика» » «Новости Дня»
Алина
Опубликовано: 03:58, 18 апреля 2019
Политика

«Ливерпуль» разгромил «Порту» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов - «Политика»

В полуфинале «Ливерпуль» сыграет с испанской «Барселоной» Москва, 18 апреля - АиФ-Москва.[/b] Футболисты британского клуба «Ливерпуль» в гостях одержал победу над португальским «Порту» в ответном матче четвертьфинала...

В полуфинале «Ливерпуль» сыграет с испанской «Барселоной»

Москва, 18 апреля - АиФ-Москва.[/b]

Футболисты британского клуба «Ливерпуль» в гостях одержал победу над португальским «Порту» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в среду вечером в Португалии, закончилась со счетом 4:1 в пользу британцев.

Первый гол в игре забил Садио Мане на 26-й минуте матча. Упрочил преимущество «Ливерпуля» Мохаммед Салах на 65-й минуте, однако на 68-й минуте защитник «Порту» Эдер Милитао попытался сравнять счет.

Окончательную победу британцам принесли удары Роберто Фирмино (77) и Вирджила ван Дейка (84).

Добавим, что в полуфинале «Ливерпуль» сыграет с испанской «Барселоной». Первый матч пройдет в Испании 30 апреля, ответный - в Англии 7 июня.

Напомним, что накануне амстердамский футбольный клуб «Аякс» одержал победу над туринским «Ювентусом», а футболисты «Барселоны» разгромили «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0 в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов.

В полуфинале «Ливерпуль» сыграет с испанской «Барселоной» Москва, 18 апреля - АиФ-Москва._