В Португалии объявили трехдневный траур после ДТП с туристическим автобусом - «Политика» » «Новости Дня»
Онуфрий
Опубликовано: 18:36, 18 апреля 2019
Политика

В Португалии объявили трехдневный траур после ДТП с туристическим автобусом - «Политика»

По последним данным, в результате аварии погибли 29 человек РИА Новости. Согласно указу, днями траура объявлены 18, 19 и 20 апреля. Вечером в среду, 17 апреля, на острове Мадейра опрокинулся автобус с туристами из Германии. Согласно предварительной информации, водитель потерял управление, в результате чего автобус съехал с дороги и упал на дом. По последним данным, в аварии погибли 29 человек, еще 27 пострадали. Ранее сообщалось, что жертвами дорожного инцидента стали 28 человек. В четверг, 18 апреля, президент РФ Владимир Путин
В Португалии объявили трехдневный траур после ДТП с туристическим автобусом - «Политика»

По последним данным, в результате аварии погибли 29 человек



РИА Новости.



Согласно указу, днями траура объявлены 18, 19 и 20 апреля.



Вечером в среду, 17 апреля, на острове Мадейра опрокинулся автобус с туристами из Германии. Согласно предварительной информации, водитель потерял управление, в результате чего автобус съехал с дороги и упал на дом.



По последним данным, в аварии погибли 29 человек, еще 27 пострадали. Ранее сообщалось, что жертвами дорожного инцидента стали 28 человек.



В четверг, 18 апреля, президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования руководству ФРГ в связи с ДТП.


По последним данным, в результате аварии погибли 29 человек РИА Новости. Согласно указу, днями траура объявлены 18, 19 и 20 апреля. Вечером в среду, 17 апреля, на острове Мадейра опрокинулся автобус с туристами из Германии. Согласно предварительной информации, водитель потерял управление, в результате чего автобус съехал с дороги и упал на дом. По последним данным, в аварии погибли 29 человек, еще 27 пострадали. Ранее сообщалось, что жертвами дорожного инцидента стали 28 человек. В четверг, 18 апреля, президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования руководству ФРГ в связи с ДТП.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика