Генпрокурор США: сговора Трампа с Россией на выборах в 2016 году не было - «Политика» » «Новости Дня»
Michaelson
Опубликовано: 18:36, 18 апреля 2019
Политика

Генпрокурор США: сговора Трампа с Россией на выборах в 2016 году не было - «Политика»

По результатам расследования спецпрокурора Мюллера, в сговор с РФ не вступал ни один американец РИА Новости. ...
Генпрокурор США: сговора Трампа с Россией на выборах в 2016 году не было - «Политика»

По результатам расследования спецпрокурора Мюллера, в сговор с РФ не вступал ни один американец



РИА Новости.



Барр пояснил, что спецпрокурор Мюллер установил, что во время предвыборной кампании в 2016 году ни один из членов штаба Трампа не координировал свои действия с РФ в «условиях попыток России вмешаться в выборы».



В четверг, 18 апреля, Минюст США на своем официальном сайте опубликовал отредактированную версию доклада Мюллера. Перед публикацией президент США Дональд Трамп назвал результаты расследования «харассментом» и «величайшей политической фальсификацией».



Напомним, расследование «вмешательства РФ» в выборы президента США началось в 2017 году и завершилось в марте 2019 года. В Кремле отвергли любые обвинения в попытках влиять на выборы в других государствах.


По результатам расследования спецпрокурора Мюллера, в сговор с РФ не вступал ни один американец РИА Новости. Барр пояснил, что спецпрокурор Мюллер установил, что во время предвыборной кампании в 2016 году ни один из членов штаба Трампа не координировал свои действия с РФ в «условиях попыток России вмешаться в выборы». В четверг, 18 апреля, Минюст США на своем официальном сайте опубликовал отредактированную версию доклада Мюллера. Перед публикацией президент США Дональд Трамп назвал результаты расследования «харассментом» и «величайшей политической фальсификацией». Напомним, расследование «вмешательства РФ» в выборы президента США началось в 2017 году и завершилось в марте 2019 года. В Кремле отвергли любые обвинения в попытках влиять на выборы в других государствах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика