Министр спорта назвал заслуженной победу ЦСКА в Кубке Гагарина - «Политика» » «Новости Дня»
Bradshaw
Опубликовано: 06:54, 20 апреля 2019
Политика

Министр спорта назвал заслуженной победу ЦСКА в Кубке Гагарина - «Политика»

В пятницу ЦСКА обыграл «Авангард» в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ

РИА Новости.

В пятницу вечером прошел четвертый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и омским «Авангардом».

В результате московские хоккеисты обыграли соперников со счетом 3:2. Отметим, что ЦСКА одержали победу во всех четырех матчах финальной серии.

«Заслуженная победа ЦСКА. Поздравляю всю команду и тренерский штаб», - сказал Колобков.

Министр отметил, что решающая игра была очень напряженной. Тем не менее, команда с этим справилась и впервые завоевала Кубок Гагарина.

В пятницу ЦСКА обыграл «Авангард» в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ РИА Новости. В пятницу вечером прошел четвертый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и омским «Авангардом». В результате московские хоккеисты обыграли соперников со счетом 3:2. Отметим, что ЦСКА одержали победу во всех четырех матчах финальной серии. «Заслуженная победа ЦСКА. Поздравляю всю команду и тренерский штаб», - сказал Колобков. Министр отметил, что решающая игра была очень напряженной. Тем не менее, команда с этим справилась и впервые завоевала Кубок Гагарина.