«Перебранка истеричной бабки-инсулинщицы с наглым подростком»: соцсети о дебатах Зеленского и Порошенко (Главред, Украина) - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:29, 20 апреля 2019
Политика

«Перебранка истеричной бабки-инсулинщицы с наглым подростком»: соцсети о дебатах Зеленского и Порошенко (Главред, Украина) - «Политика»

На стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве вечером, 19 апреля, состоялись дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. В соцсетях активно обсуждают, кто из кандидатов был убедительней. В основном, украинцы сходятся во мнении, что шоумэн был убедительней и сумел не только навязать свою повестку действующему главе государства, но и поставить его на колени.
«Перебранка истеричной бабки-инсулинщицы с наглым подростком»: соцсети о дебатах Зеленского и Порошенко (Главред, Украина) - «Политика»
© REUTERS, Anton VaganovНа стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве вечером, 19 апреля, состоялись дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. В соцсетях активно обсуждают, кто из кандидатов был убедительней. В основном, украинцы сходятся во мнении, что шоумэн был убедительней и сумел не только навязать свою повестку действующему главе государства, но и поставить его на колени.

«Жду таких постов от половины тех, кто восхвалял Порошенка все пять лет. В фигурном катании этот приём называется тулуп. Или, в случае Геращенко — тройной тулуп», — пишет телеведущий Макс Назаров.


«Как оказалось, Порошенко — мазохист. Три недели требовал дебатов, чтобы на них его публично смешали с дерьмом. Петя, это провал, тікай з городу», — пишет блогер Александр Волков.


Политолог Юрий Романенко считает, что Зеленский поставил Порошенко на колени: «Зеленский диктовал условия весь второй тур. С момента запуска ролика и пока не поставил Порошенко на колени в финале. Это была грандиозная игра! Чертовый гениальный сценарист».


Журналист Вячеслав Чечило выразил уверенность, что оба кандидата показали ровно то, чего от них и ждали: «Порошенко призывал Путина, Зеленский доигрывал кандидата от народа. Никто никого не порвал. И зачем Петру Алексеевичу этот цирк был так нужен — непонятно». Экс-депутат Елена Бондаренко была краткой: «Дебаты ни о чем. Перебранка истеричной бабки-инсулинщицы с наглым подростком». Денис Гороховский отмечает, что его оба кандидата не впечатлили: «Ну что ж. Формат хорош. Участники — дерьмо. Один слишком закостенелый, будто чей-то папа на версус пришел. Второй текст забыл и по бумажке читает, даже не понимая, что гострайтеры написали. И мало панчей. А как говорилось ранее: «сегодня ты смотришь батлы без панчей, а завтра порнуху без баб».


Руслан Бизяев выразил уверенность, что комик превратился в будущего президента: «На наших глазах комик превращается в президента, а президент окончательно уходит в нишу тупого клоуна».


Михаил Кухар считает, что Петр Порошенко выиграл дебаты, но проиграет выборы: «Зеленский обращался к электорату Порошенко. Порошенко обращался к своему электорату. Поэтому он завтра проиграет выборы. Не смотря на то, что выиграл дебаты».


Журналист без посредников Аркадий Бабченко отметил, что Порошенко дал втянуть себя шоумену в игру на его поле.


© REUTERS, Anton VaganovНа стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве вечером, 19 апреля, состоялись дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. В соцсетях активно обсуждают, кто из кандидатов был убедительней. В основном, украинцы сходятся во мнении, что шоумэн был убедительней и сумел не только навязать свою повестку действующему главе государства, но и поставить его на колени.«Жду таких постов от половины тех, кто восхвалял Порошенка все пять лет. В фигурном катании этот приём называется тулуп. Или, в случае Геращенко — тройной тулуп», — пишет телеведущий Макс Назаров. «Как оказалось, Порошенко — мазохист. Три недели требовал дебатов, чтобы на них его публично смешали с дерьмом. Петя, это провал, тікай з городу», — пишет блогер Александр Волков. Политолог Юрий Романенко считает, что Зеленский поставил Порошенко на колени: «Зеленский диктовал условия весь второй тур. С момента запуска ролика и пока не поставил Порошенко на колени в финале. Это была грандиозная игра! Чертовый гениальный сценарист». Журналист Вячеслав Чечило выразил уверенность, что оба кандидата показали ровно то, чего от них и ждали: «Порошенко призывал Путина, Зеленский доигрывал кандидата от народа. Никто никого не порвал. И зачем Петру Алексеевичу этот цирк был так нужен — непонятно». Экс-депутат Елена Бондаренко была краткой: «Дебаты ни о чем. Перебранка истеричной бабки-инсулинщицы с наглым подростком». Денис Гороховский отмечает, что его оба кандидата не впечатлили: «Ну что ж. Формат хорош. Участники — дерьмо. Один слишком закостенелый, будто чей-то папа на версус пришел. Второй текст забыл и по бумажке читает, даже не понимая, что гострайтеры написали. И мало панчей. А как говорилось ранее: «сегодня ты смотришь батлы без панчей, а завтра порнуху без баб». Руслан Бизяев выразил уверенность, что комик превратился в будущего президента: «На наших глазах комик превращается в президента, а президент окончательно уходит в нишу тупого клоуна». Михаил Кухар считает, что Петр Порошенко выиграл дебаты, но проиграет выборы: «Зеленский обращался к электорату Порошенко. Порошенко обращался к своему электорату. Поэтому он завтра проиграет выборы. Не смотря на то, что выиграл дебаты». Журналист без посредников Аркадий Бабченко отметил, что Порошенко дал втянуть себя шоумену в игру на его поле.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика