Путин выразил соболезнования в связи с гибелью людей на Шри-Ланке - «Политика»

По последним данным, жертвами серии взрывов стали 185 человек
пресс-служба Кремля.
«Примите самые искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями серии террористических актов в городах вашей страны. Хотел бы подтвердить, что Россия была и остается надежным партнером Шри-Ланки в борьбе с угрозой международного терроризма», - отметил президент.
Путин выразил уверенность, что исполнители и заказчики преступления, произошедшего разгар пасхальных торжеств, понесут заслуженное наказание.
Серия взрывов произошла в нескольких населенных пунктах Шри-Ланки, включая столицу, в воскресенье. На данный момент число жертв достигло 185 человек, более 500 — получили ранения. По предварительным данным, россиян среди пострадавших нет.
Местные СМИ со ссылкой на источники, близкие к расследованию, сообщили, что взрывы могли устроить террористы-смертники.
© Reuters / Dinuka Liyanawatte
© Reuters / Dinuka Liyanawatte
© Reuters / Dinuka Liyanawatte
© Reuters / Dinuka Liyanawatte
© Reuters / Dinuka Liyanawatte
© Reuters / SOCIAL MEDIA
© www.globallookpress.com / Tharaka Basnayaka
Следующая похожая новость...