Медведчук объяснил «полный провал» Порошенко на выборах - «Политика» » «Новости Дня»
Dunce
Опубликовано: 21:32, 21 апреля 2019
Политика

Медведчук объяснил «полный провал» Порошенко на выборах - «Политика»

Valentyn Ogirenko/ReutersПредседатель политсовета партии «Оппозиционная платформа ? За жизнь» Виктор Медведчук в твиттере заявил, что провал действующего президента Украины Петра Порошенко на выборах...
Медведчук объяснил «полный провал» Порошенко на выборах - «Политика»

Valentyn Ogirenko/Reuters

Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа ? За жизнь» Виктор Медведчук в твиттере заявил, что провал действующего президента Украины Петра Порошенко на выборах связан с его «политикой антироссийской истерии».

По его мнению, провал Порошенко «это ответ граждан Украины» на его политику.

«Полный провал Порошенко на выборах – это ответ граждан Украины на его политику антироссийской истерии и пещерной русофобии, возведенной в ранг государственной», – написал Медведчук.

Ранее Порошенко признал поражение на выборах, но отказался уходить из политики.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию выборов президента Украины.


Valentyn Ogirenko/ReutersПредседатель политсовета партии «Оппозиционная платформа ? За жизнь» Виктор Медведчук в твиттере заявил, что провал действующего президента Украины Петра Порошенко на выборах связан с его «политикой антироссийской истерии». По его мнению, провал Порошенко «это ответ граждан Украины» на его политику. «Полный провал Порошенко на выборах – это ответ граждан Украины на его политику антироссийской истерии и пещерной русофобии, возведенной в ранг государственной», – написал Медведчук. Ранее Порошенко признал поражение на выборах, но отказался уходить из политики. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию выборов президента Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика