В США влюбленные сыграли свадьбу в аэропорту - «Политика» » «Новости Дня»
Агафья
Опубликовано: 03:58, 23 апреля 2019
Политика

В США влюбленные сыграли свадьбу в аэропорту - «Политика»

В США влюбленные сыграли свадьбу в аэропорту - «Политика»

Мишель Белло и Рон Петерсон познакомились в зоне выдачи багажа



CBS.



Супруги познакомились в аэропорту Кливленда в зоне выдачи багажа 12 лет назад, когда руководство поручило Белло встретить клиента из Лос-Анджелеса.



«Этим клиентом оказался Петерсон, и с тех пор они вместе», - пишет издание.



Влюбленные жили в разных городах, Кливлендский аэропорт стал для них не только местом знакомства, но самым частым местом встреч и прощаний. Отмечается, что идея провести необычную свадебную церемонию принадлежит Рону Петерсону. Она состоялась в присутствии 120 гостей. В аэропорту рассказали, что это первая свадьба в его истории.



Ранее сообщалось, что 20 необычных мест для проведения свадеб откроются в Москве 4 мая.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мишель Белло и Рон Петерсон познакомились в зоне выдачи багажа CBS. Супруги познакомились в аэропорту Кливленда в зоне выдачи багажа 12 лет назад, когда руководство поручило Белло встретить клиента из Лос-Анджелеса. «Этим клиентом оказался Петерсон, и с тех пор они вместе», - пишет издание. Влюбленные жили в разных городах, Кливлендский аэропорт стал для них не только местом знакомства, но самым частым местом встреч и прощаний. Отмечается, что идея провести необычную свадебную церемонию принадлежит Рону Петерсону. Она состоялась в присутствии 120 гостей. В аэропорту рассказали, что это первая свадьба в его истории. Ранее сообщалось, что 20 необычных мест для проведения свадеб откроются в Москве 4 мая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)