Политика
Премьер Шри-Ланки заявил, что террористы готовили еще одну атаку на отель - «Политика»
Серия терактов на Шри-Ланке
произошла 21 апреля. Взрывы прогремели в трех отелях в столице страны Коломбо, а также в нескольких церквях. Еще одно самодельное взрывное устройство было обнаружено в районе международного аэропорта Бандаранаике. Его удалось обезвредить.
Этот теракт удалось предотвратить
произошла 21 апреля. Взрывы прогремели в трех отелях в столице страны Коломбо, а также в нескольких церквях. Еще одно самодельное взрывное устройство было обнаружено в районе международного аэропорта Бандаранаике. Его удалось обезвредить.
По последним данным, жертвами терактов на острове стали более 320 человек. Россиян среди погибших и пострадавших нет. Нашим согражданам рекомендовано воздержаться от поездок в республику.
Ответственность за случившееся взяла на себя террористическая организация «Исламское государство», запрещенная на территории России.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Свыше 190 миллионов рублей направили жители ХМАО на обучение детей
Вадим Шумков дал молодежи совет, как не стать алкоголиком и наркоманом
Александр Моор утвердил новые выплаты для жителей затопленных домов
Десять иностранцев выдворят из Нижневартовска после масштабных рейдов
Южноуральцам автоматически увеличили пенсионные выплаты
Читайте также:
The New York Times (США): новые подробности терактов на Шри-Ланке. «Была река крови» - «Общество»
Трагедия в Шри-Ланке: как спецслужбы допустили зарождение ячейки ИГ в стране - «Новости дня»
Нью-Дели против Пекина: борьба за соседей - «Новости Дня»
Число жертв взрывов на Шри-Ланке достигло 290 - «Здоровье»

