Тренеры российской биатлонной сборной сохранили свои посты - «Политика» » «Новости Дня»
Юлиан
Опубликовано: 09:50, 24 апреля 2019
Политика

Тренеры российской биатлонной сборной сохранили свои посты - «Политика»

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев провел встречу с главой Минспорта ТАСС. Во время встречи был утвержден тренерский состав национальных женской и мужской сборных по биатлону. Свои посты сохранили Виталий Норицын и Анатолий Хованцев. Хованцеву будут помогать Артем Истомин и Максим Максимов, а помощниками Норицына станут Леонид Гурьев и Николай Загурский. Руководителями мужской резервной сборной останутся Сергей Белозеров и Сергей Идинов, в женской сборной к Сергею Коновалову присоединится Евгений Куваев. Ранее он
Тренеры российской биатлонной сборной сохранили свои посты - «Политика»

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев провел встречу с главой Минспорта



ТАСС.



Во время встречи был утвержден тренерский состав национальных женской и мужской сборных по биатлону. Свои посты сохранили Виталий Норицын и Анатолий Хованцев.



Хованцеву будут помогать Артем Истомин и Максим Максимов, а помощниками Норицына станут Леонид Гурьев и Николай Загурский. Руководителями мужской резервной сборной останутся Сергей Белозеров и Сергей Идинов, в женской сборной к Сергею Коновалову присоединится Евгений Куваев. Ранее он работал с национальными командами в качестве специалиста комплексно-научной группы.



Максим Максимов стал дебютантом тренерского штаба сборной России. Он завершил спортивную карьеру в 2012 году, на его счету три победы на международных турнирах.



Подготовка к новому сезону основной и резервной сборных начнется с 14 по 30 мая в Алтайском крае.



Напомним, в марте этого года национальная сборная завоевала на чемпионате мира по биатлону в Швеции три медали - две серебряных и одну бронзовую. В общекомандном зачете российские спортсмены заняли седьмую строчку.


Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев провел встречу с главой Минспорта ТАСС. Во время встречи был утвержден тренерский состав национальных женской и мужской сборных по биатлону. Свои посты сохранили Виталий Норицын и Анатолий Хованцев. Хованцеву будут помогать Артем Истомин и Максим Максимов, а помощниками Норицына станут Леонид Гурьев и Николай Загурский. Руководителями мужской резервной сборной останутся Сергей Белозеров и Сергей Идинов, в женской сборной к Сергею Коновалову присоединится Евгений Куваев. Ранее он работал с национальными командами в качестве специалиста комплексно-научной группы. Максим Максимов стал дебютантом тренерского штаба сборной России. Он завершил спортивную карьеру в 2012 году, на его счету три победы на международных турнирах. Подготовка к новому сезону основной и резервной сборных начнется с 14 по 30 мая в Алтайском крае. Напомним, в марте этого года национальная сборная завоевала на чемпионате мира по биатлону в Швеции три медали - две серебряных и одну бронзовую. В общекомандном зачете российские спортсмены заняли седьмую строчку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика