Путин порекомендовал китайским туристам посетить Крым - «Политика» » «Новости Дня»
Борис
Опубликовано: 03:10, 25 апреля 2019
Политика

Путин порекомендовал китайским туристам посетить Крым - «Политика»

Президент также ответил, что за последние пять лет количество туристов, приезжающих из Китая в Россию, выросло почти на 93% Жэньминь...
Путин порекомендовал китайским туристам посетить Крым - «Политика»

Президент также ответил, что за последние пять лет количество туристов, приезжающих из Китая в Россию, выросло почти на 93%



Жэньминь Жибао.


По словам российского главы, в последние годы на полуострове стремительно развивается туристическая индустрия, создается разветвленная инфраструктура, строятся новые современные гостиничные и санаторные комплексы.


«Все это в совокупности с неизменным радушием и гостеприимством местных жителей создает прекрасные возможности для интересных и полезных путешествий», - подчеркнул он.



Президент также ответил, что за последние пять лет количество туристов, приезжающих из Китая в Россию, выросло почти на 93%. При этом, наиболее популярными направлениями в России для них являются Москва и Санкт-Петербург.



Ранее власти Крыма заявляли, что планируют увеличить ежегодный туристический поток в республику в течение следующих пяти лет до десяти миллионов человек.



Крымское лето. Стал ли полуостров за 5 лет привлекательнее для туристов?



Недавно Крым отметил первую пятилетнюю годовщину в составе России — в марте 2014 года на референдуме жители полуострова проголосовали за воссоединение с РФ. Практически следом последовали антироссийские санкции, а украинские политики предрекали туристической отрасли Крыма фиаско. Что происходило с туризмом полуострова последние пять лет, у участников рынка выяснил АиФ.ru. Далее.


Президент также ответил, что за последние пять лет количество туристов, приезжающих из Китая в Россию, выросло почти на 93% Жэньминь Жибао. По словам российского главы, в последние годы на полуострове стремительно развивается туристическая индустрия, создается разветвленная инфраструктура, строятся новые современные гостиничные и санаторные комплексы. «Все это в совокупности с неизменным радушием и гостеприимством местных жителей создает прекрасные возможности для интересных и полезных путешествий», - подчеркнул он. Президент также ответил, что за последние пять лет количество туристов, приезжающих из Китая в Россию, выросло почти на 93%. При этом, наиболее популярными направлениями в России для них являются Москва и Санкт-Петербург. Ранее власти Крыма заявляли, что планируют увеличить ежегодный туристический поток в республику в течение следующих пяти лет до десяти миллионов человек. Крымское лето. Стал ли полуостров за 5 лет привлекательнее для туристов? Недавно Крым отметил первую пятилетнюю годовщину в составе России — в марте 2014 года на референдуме жители полуострова проголосовали за воссоединение с РФ. Практически следом последовали антироссийские санкции, а украинские политики предрекали туристической отрасли Крыма фиаско. Что происходило с туризмом полуострова последние пять лет, у участников рынка выяснил АиФ.ru. Далее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика