Зарубежные СМИ сняли в Хаме постановку гибели сирийской семьи от химоружия - «Политика» » «Новости Дня»
Элеонора
Опубликовано: 03:11, 25 апреля 2019
Политика

Зарубежные СМИ сняли в Хаме постановку гибели сирийской семьи от химоружия - «Политика»

По имеющейся информации, съемка прошла в районе населенного пункта Морек РИА Новости. По его словам, съемка прошла в районе населенного пункта Морек. Напомним, что в конце марта Купчишин уже предупреждал,...
Зарубежные СМИ сняли в Хаме постановку гибели сирийской семьи от химоружия - «Политика»

По имеющейся информации, съемка прошла в районе населенного пункта Морек



РИА Новости.


По его словам, съемка прошла в районе населенного пункта Морек.


Напомним, что в конце марта Купчишин уже предупреждал, что на территории Идлибской зоны деэскалации готовится провокация с применением химического оружия с целью обвинения ВКС России и правительственных войск Сирии в применении отравляющих веществ против гражданского населения.



Российский Центр по примирению сторон призвал лидеров незаконных вооруженных формирований отказаться от провокаций и начать мирно урегулировать ситуацию в подконтрольных им районах.


По имеющейся информации, съемка прошла в районе населенного пункта Морек РИА Новости. По его словам, съемка прошла в районе населенного пункта Морек. Напомним, что в конце марта Купчишин уже предупреждал, что на территории Идлибской зоны деэскалации готовится провокация с применением химического оружия с целью обвинения ВКС России и правительственных войск Сирии в применении отравляющих веществ против гражданского населения. Российский Центр по примирению сторон призвал лидеров незаконных вооруженных формирований отказаться от провокаций и начать мирно урегулировать ситуацию в подконтрольных им районах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика