Премьер Нидерландов обсудил с Зеленским расследование дела Boeing MH17 - «Политика» » «Новости Дня»
Надежда
Опубликовано: 06:07, 25 апреля 2019
Политика

Премьер Нидерландов обсудил с Зеленским расследование дела Boeing MH17 - «Политика»

Расследование крушения Боинга на востоке Украины Рейс MH17, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение над Донбассом 17 июля 2014 года ТАСС. ...
Премьер Нидерландов обсудил с Зеленским расследование дела Boeing MH17 - «Политика»
Расследование крушения Боинга на востоке Украины

Рейс MH17, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение над Донбассом 17 июля 2014 года



ТАСС.

«Только что поговорил с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским и поздравил его с победой на выборах. Помимо прочего, мы обсудили вопрос сохранения стабильности в регионе, а также важность продвижения расследования дела MH17», — - говорится в сообщении Рютте в микроблоге в Twitter.


Напомним, рейс MH17, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение над Донбассом 17 июля 2014 года. В результате катастрофы погибли 298 человек. В июне прошлого года совместная следственная группа, состоящая из представителей Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины, представила предварительные результаты, согласно которым самолет был сбит из российского ЗРК «Бук». Россия назвала обвинения голословными.


Расследование крушения Боинга на востоке Украины Рейс MH17, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение над Донбассом 17 июля 2014 года ТАСС. «Только что поговорил с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским и поздравил его с победой на выборах. Помимо прочего, мы обсудили вопрос сохранения стабильности в регионе, а также важность продвижения расследования дела MH17», — - говорится в сообщении Рютте в микроблоге в Twitter. Напомним, рейс MH17, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение над Донбассом 17 июля 2014 года. В результате катастрофы погибли 298 человек. В июне прошлого года совместная следственная группа, состоящая из представителей Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины, представила предварительные результаты, согласно которым самолет был сбит из российского ЗРК «Бук». Россия назвала обвинения голословными.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика