Козак призвал не политизировать проблему качества экспортной нефти - «Политика» » «Новости Дня»
Paterson
Опубликовано: 21:54, 25 апреля 2019
Политика

Козак призвал не политизировать проблему качества экспортной нефти - «Политика»

На прошлой неделе было зафиксировано повышенное содержание хлоридов в поставляемой в Белоруссию нефти ТАСС. Он добавил, что...
Козак призвал не политизировать проблему качества экспортной нефти - «Политика»

На прошлой неделе было зафиксировано повышенное содержание хлоридов в поставляемой в Белоруссию нефти



ТАСС.

Он добавил, что вопрос откачки некачественной нефти из трубопровода в пятницу будет обсуждаться с потребителями — Белоруссией, Польшей и Украиной.



23 апреля Белоруссия приостановила поставки светлых нефтепродуктов на Украину, в страны Балтии и Польшу из-за высокого содержания соединений хлора в поставляемой из РФ нефти. На белорусском НПЗ заявили, что низкое качество нефти сказалось на оборудовании.



Кроме того, был приостановлен транзит нефти по трубопроводу «Дружба» в Польшу. Украина продолжила принимать сырье.


На прошлой неделе было зафиксировано повышенное содержание хлоридов в поставляемой в Белоруссию нефти ТАСС. Он добавил, что вопрос откачки некачественной нефти из трубопровода в пятницу будет обсуждаться с потребителями — Белоруссией, Польшей и Украиной. 23 апреля Белоруссия приостановила поставки светлых нефтепродуктов на Украину, в страны Балтии и Польшу из-за высокого содержания соединений хлора в поставляемой из РФ нефти. На белорусском НПЗ заявили, что низкое качество нефти сказалось на оборудовании. Кроме того, был приостановлен транзит нефти по трубопроводу «Дружба» в Польшу. Украина продолжила принимать сырье.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика