В МИД РФ прокомментировали приговор Бутиной - «Политика» » «Новости Дня»
Adrian
Опубликовано: 00:55, 27 апреля 2019
Политика

В МИД РФ прокомментировали приговор Бутиной - «Политика»

Обвинение россиянки Марии Бутиной в шпионаже в США Россиянку приговорили в США к полутора годам тюрьмы МИД РФ. ...
В МИД РФ прокомментировали приговор Бутиной - «Политика»
Обвинение россиянки Марии Бутиной в шпионаже в США

Россиянку приговорили в США к полутора годам тюрьмы



МИД РФ.


Бутину в пятницу приговорил к полутора годам лишения свободы. Ранее она пошла на сделку со следствием, признав себя виновной в сговоре с целью незаконной работы на российское правительство.


«Расцениваем решение суда в Вашингтоне приговорить Бутину к 18 месяцам тюрьмы как политически ангажированное… Самооговор, к которому ее принудили жесткими условиями заключения и угрозами огромного тюремного срока, не меняет сути», - заявили в МИД.



МИД назвали Бутину жертвой противоборства политических сил в США и «разнузданной антироссийской кампании в духе маккартизма». Ранее, комментируя приговор Бутиной, сенатор Косачев также завил об «охоте на ведьм».


Обвинение россиянки Марии Бутиной в шпионаже в США Россиянку приговорили в США к полутора годам тюрьмы МИД РФ. Бутину в пятницу приговорил к полутора годам лишения свободы. Ранее она пошла на сделку со следствием, признав себя виновной в сговоре с целью незаконной работы на российское правительство. «Расцениваем решение суда в Вашингтоне приговорить Бутину к 18 месяцам тюрьмы как политически ангажированное… Самооговор, к которому ее принудили жесткими условиями заключения и угрозами огромного тюремного срока, не меняет сути», - заявили в МИД. МИД назвали Бутину жертвой противоборства политических сил в США и «разнузданной антироссийской кампании в духе маккартизма». Ранее, комментируя приговор Бутиной, сенатор Косачев также завил об «охоте на ведьм».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика