Сезон велопроката открыт. На 8 станциях Конькова можно взять байк в аренду - «Политика» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 09:22, 27 апреля 2019
Политика

Сезон велопроката открыт. На 8 станциях Конькова можно взять байк в аренду - «Политика»

Газета «Мой район»: Коньково. Выпуск №2 Сезон велопроката в Москве открылся 25 апреля 2019 года. Москвичам в этом году доступно 5000 велосипедов в 530 пунк­тах велопроката. Сергей...
Сезон велопроката открыт. На 8 станциях Конькова можно взять байк в аренду - «Политика»
Газета «Мой район»: Коньково. Выпуск №2

Сезон велопроката в Москве открылся 25 апреля 2019 года. Москвичам в этом году доступно 5000 велосипедов в 530 пунк­тах велопроката.



Сергей Собянин

Также в этом году в рамках программы благоустройства территорий «Мой район» б­ыло проведено обновление р­азметки на пешеходной части дороги. Жители могут ездить по п­роезжей части, а пешеходы – прогуливаться по широкой улице Миклухо-Маклая.



Точки велопроката Конькова расположены по адресам: ул. Островитянова, д. 29/120, ст. м. «Коньково», ул. Профсоюзная, д. 91, ул. Профсоюзная, д. 104, ул. Профсоюзная, д. 88/20, ул. Введенского, д. 13А, ул. Миклухо-Маклая, д. 44, ст. м. «Калужская», в­ыход 5 (ул. Обручева). На каждой станции есть 12 велосипедов для аренды. Для того чтобы ими воспользоваться, надо зарегистрироваться в с­истеме velobike.ru и оплатить абонемент при помощи банковской карты. Вернуть велосипед можно на любой станции г­орода.



В районе также действует сеть «Спортпрокат» в ландшафтном заказнике «Тёплый Стан» и в заказнике «Тропарёвский».



Мнение




Сезон велопроката открыт. На 8 станциях Конькова можно взять байк в аренду - «Политика»
Анатолий, местный житель:

– Я живу в районе Коньково. Велопрокатом в этом году решил воспользоваться впервые. Попробовал сейчас один велосипед, не очень понравилось, как у него тормоза работают. Второй получше, прокачусь с ветерком сейчас, погода отличная сегодня, солнышко!




Игорь, местный житель:

– Я пользуюсь своим велосипедом и в основном езжу по Битцевскому парку. Я за то и люблю наш район, что здесь совсем нет заводов, воздух чистый, парки. То, что велодорожки на улице Миклухо-Маклая появились, – это здорово. Главное, чтобы люди, и особенно те, что с детскими колясками, не заходили на вело­сипедную дорожку. Это ведь очень опасно.


Газета «Мой район»: Коньково. Выпуск №2 Сезон велопроката в Москве открылся 25 апреля 2019 года. Москвичам в этом году доступно 5000 велосипедов в 530 пунк­тах велопроката. Сергей Собянин Также в этом году в рамках программы благоустройства территорий «Мой район» б­ыло проведено обновление р­азметки на пешеходной части дороги. Жители могут ездить по п­роезжей части, а пешеходы – прогуливаться по широкой улице Миклухо-Маклая. Точки велопроката Конькова расположены по адресам: ул. Островитянова, д. 29/120, ст. м. «Коньково», ул. Профсоюзная, д. 91, ул. Профсоюзная, д. 104, ул. Профсоюзная, д. 88/20, ул. Введенского, д. 13А, ул. Миклухо-Маклая, д. 44, ст. м. «Калужская», в­ыход 5 (ул. Обручева). На каждой станции есть 12 велосипедов для аренды. Для того чтобы ими воспользоваться, надо зарегистрироваться в с­истеме velobike.ru и оплатить абонемент при помощи банковской карты. Вернуть велосипед можно на любой станции г­орода. В районе также действует сеть «Спортпрокат» в ландшафтном заказнике «Тёплый Стан» и в заказнике «Тропарёвский». Мнение Анатолий, местный житель: – Я живу в районе Коньково. Велопрокатом в этом году решил воспользоваться впервые. Попробовал сейчас один велосипед, не очень понравилось, как у него тормоза работают. Второй получше, прокачусь с ветерком сейчас, погода отличная сегодня, солнышко! Игорь, местный житель: – Я пользуюсь своим велосипедом и в основном езжу по Битцевскому парку. Я за то и люблю наш район, что здесь совсем нет заводов, воздух чистый, парки. То, что велодорожки на улице Миклухо-Маклая появились, – это здорово. Главное, чтобы люди, и особенно те, что с детскими колясками, не заходили на вело­сипедную дорожку. Это ведь очень опасно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика