Зеленский готов обсуждать новые условия сосуществования РФ и Украины - «Политика» » «Новости Дня»
Елисей
Опубликовано: 03:26, 28 апреля 2019
Политика

Зеленский готов обсуждать новые условия сосуществования РФ и Украины - «Политика»

Выборы президента Украины в 2019 году Избранный президент Украины заявил, в частности, что Киев готов к дискуссии по вопросу взаимного обмена гражданами «всех на всех» рассказал,...
Зеленский готов обсуждать новые условия сосуществования РФ и Украины - «Политика»
Выборы президента Украины в 2019 году

Избранный президент Украины заявил, в частности, что Киев готов к дискуссии по вопросу взаимного обмена гражданами «всех на всех»



рассказал, что обсудил бы с новым главой Украины его видение решения конфликта в Донбассе.

При этом Путин отметил, что боевые действия можно закончить только исполнением минских соглашений. Он подчеркнул, что Москва готова к полному восстановлению отношений с Киевом, но все будет зависеть от политики руководства Украины.



Накануне в штабе Владимира Зеленского признали, что предложения России по Донбассу могут принести мир на восток Украины.


Выборы президента Украины в 2019 году Избранный президент Украины заявил, в частности, что Киев готов к дискуссии по вопросу взаимного обмена гражданами «всех на всех» рассказал, что обсудил бы с новым главой Украины его видение решения конфликта в Донбассе. При этом Путин отметил, что боевые действия можно закончить только исполнением минских соглашений. Он подчеркнул, что Москва готова к полному восстановлению отношений с Киевом, но все будет зависеть от политики руководства Украины. Накануне в штабе Владимира Зеленского признали, что предложения России по Донбассу могут принести мир на восток Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика