Британка, выигравшая в лотерею, пожаловалась на усталость от безделья - «Политика» » «Новости Дня»
Osborne
Опубликовано: 06:24, 30 апреля 2019
Политика

Британка, выигравшая в лотерею, пожаловалась на усталость от безделья - «Политика»

Девушка подчеркнула, что иногда думает о том, что выигрыш разрушил ее жизнь. РИА Новости. По словам 23-летней Парк, она «так устала целыми днями ничего не делать», что размышляет об устройстве на работу в бар...
Британка, выигравшая в лотерею, пожаловалась на усталость от безделья - «Политика»

Девушка подчеркнула, что иногда думает о том, что выигрыш разрушил ее жизнь.



РИА Новости.

По словам 23-летней Парк, она «так устала целыми днями ничего не делать», что размышляет об устройстве на работу в бар. Британка подчеркнула, что иногда думает о том, что выигрыш разрушил ее жизнь.


Отметим, что после того, как девушка выиграла в лотерею, она стала тратить деньги на пластические операции, дизайнерскую одежду и машины, недвижимость и путешествия.



Ранее сообщалось, что 50-летний житель американского штата Мэриленд обнаружил в кошельке купленный когда-то лотерейный билет, который принес ему выигрыш на сумму 1,2 миллиона долларов.



В свою очередь, американец из штата Нью-Джерси за один день сорвал джекпот на сумму 5 млн долларов, а после выиграл в лотерею еще 500 и 100 долларов.


Девушка подчеркнула, что иногда думает о том, что выигрыш разрушил ее жизнь. РИА Новости. По словам 23-летней Парк, она «так устала целыми днями ничего не делать», что размышляет об устройстве на работу в бар. Британка подчеркнула, что иногда думает о том, что выигрыш разрушил ее жизнь. Отметим, что после того, как девушка выиграла в лотерею, она стала тратить деньги на пластические операции, дизайнерскую одежду и машины, недвижимость и путешествия. Ранее сообщалось, что 50-летний житель американского штата Мэриленд обнаружил в кошельке купленный когда-то лотерейный билет, который принес ему выигрыш на сумму 1,2 миллиона долларов. В свою очередь, американец из штата Нью-Джерси за один день сорвал джекпот на сумму 5 млн долларов, а после выиграл в лотерею еще 500 и 100 долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика