Ержан Максим заявил, что не расстроился из-за победы дочери Алсу - «Политика» » «Новости Дня»
Никифор
Опубликовано: 18:35, 04 мая 2019
Политика

Ержан Максим заявил, что не расстроился из-за победы дочери Алсу - «Политика»

Скандал вокруг финала шоу «Голос. Дети» Занявший второе место участник шоу «Голос. Дети» дал интервью, в котором рассказал о своих отношениях с соперниками TalkLike. ...
Ержан Максим заявил, что не расстроился из-за победы дочери Алсу - «Политика»
Скандал вокруг финала шоу «Голос. Дети»

Занявший второе место участник шоу «Голос. Дети» дал интервью, в котором рассказал о своих отношениях с соперниками



TalkLike.


По словам мальчика, его не расстроили результаты, поскольку во многом благодаря им он стал известен зрителям и получил поддержку от многих известных артистов и от поклонников. Кроме того, разразившийся скандал позволил юному артисту встретиться и пообщаться с Аллой Пугачевой.


«Если бы я выиграл, меня бы поздравили и забыли», – сказал Максим.



Он также сообщил, что общается с другими конкурсантами в чате в мессенджере WhatsApp. На проекте, по его словам, он подружился с Иваном Стариковым, Исламом Балкоевым, Микеллой Абрамовой, Нино Чеснер, Робертом Багратяном и Михаилом Григоряном.



Финал шестого сезона телепроекта «Голос. Дети» стал причиной скандала из-за победы Микеллы Абрамовой, получившей 56,5% голосов. Ержан Максим набрал 27,9%, а занявший третье место Валерий Козаков — 15,6% голосов. Пользователи соцсетей утверждали, что результаты голосования были сфальсифицированы.


Скандал вокруг финала шоу «Голос. Дети» Занявший второе место участник шоу «Голос. Дети» дал интервью, в котором рассказал о своих отношениях с соперниками TalkLike. По словам мальчика, его не расстроили результаты, поскольку во многом благодаря им он стал известен зрителям и получил поддержку от многих известных артистов и от поклонников. Кроме того, разразившийся скандал позволил юному артисту встретиться и пообщаться с Аллой Пугачевой. «Если бы я выиграл, меня бы поздравили и забыли», – сказал Максим. Он также сообщил, что общается с другими конкурсантами в чате в мессенджере WhatsApp. На проекте, по его словам, он подружился с Иваном Стариковым, Исламом Балкоевым, Микеллой Абрамовой, Нино Чеснер, Робертом Багратяном и Михаилом Григоряном. Финал шестого сезона телепроекта «Голос. Дети» стал причиной скандала из-за победы Микеллы Абрамовой, получившей 56,5% голосов. Ержан Максим набрал 27,9%, а занявший третье место Валерий Козаков — 15,6% голосов. Пользователи соцсетей утверждали, что результаты голосования были сфальсифицированы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика