Помпео ответил на вопрос о следующей встрече Путина и Трампа - «Политика» » «Новости Дня»
MacAlister
Опубликовано: 00:49, 06 мая 2019
Политика

Помпео ответил на вопрос о следующей встрече Путина и Трампа - «Политика»

3 мая лидеры пообщались по телефону ABC сказал, что не знает, возможна ли встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина. «Не знаю. Посмотрим», - ответил он на вопрос журналиста. Напомним,...
Помпео ответил на вопрос о следующей встрече Путина и Трампа - «Политика»

3 мая лидеры пообщались по телефону



ABC сказал, что не знает, возможна ли встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина.

«Не знаю. Посмотрим», - ответил он на вопрос журналиста.



Напомним, что 3 мая, впервые за последние несколько месяцев, Путин и Трамп пообщались по телефону. В ходе полуторачасовой беседы лидеры обсудили денуклеаризацию Корейского полуострова, визит Ким Чен Ына в Россию, а также ситуации на Украине и в Венесуэле.



Трамп заявил, что разговор с Путиным был очень хорошим. Также глава Белого дома отметил существование огромного потенциала для выстраивания прекрасных отношений между США и Россией.



Позже российские политики прокомментировали соответствующее заявление президента США.



Напомним, что встреча Путина и Трампа должна была состояться на полях саммита G20 в Буэнос-Айресе. Однако американский лидер отменил переговоры из-за ситуации в Керченском проливе.


3 мая лидеры пообщались по телефону ABC сказал, что не знает, возможна ли встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина. «Не знаю. Посмотрим», - ответил он на вопрос журналиста. Напомним, что 3 мая, впервые за последние несколько месяцев, Путин и Трамп пообщались по телефону. В ходе полуторачасовой беседы лидеры обсудили денуклеаризацию Корейского полуострова, визит Ким Чен Ына в Россию, а также ситуации на Украине и в Венесуэле. Трамп заявил, что разговор с Путиным был очень хорошим. Также глава Белого дома отметил существование огромного потенциала для выстраивания прекрасных отношений между США и Россией. Позже российские политики прокомментировали соответствующее заявление президента США. Напомним, что встреча Путина и Трампа должна была состояться на полях саммита G20 в Буэнос-Айресе. Однако американский лидер отменил переговоры из-за ситуации в Керченском проливе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика