Число погибших в аварии с троллейбусом в Дзержинске возросло до пяти - «Политика» » «Новости Дня»
Ганна
Опубликовано: 15:14, 10 мая 2019
Политика

Число погибших в аварии с троллейбусом в Дзержинске возросло до пяти - «Политика»

По факту ДТП возбуждено уголовное дело ТАСС со ссылкой на местное ГУ МВД. Авария произошла вечером 9 мая. Изначально сообщалось о четверых погибших и четверых пострадавших. Как сообщают сотрудники МВД,...
Число погибших в аварии с троллейбусом в Дзержинске возросло до пяти - «Политика»

По факту ДТП возбуждено уголовное дело



ТАСС со ссылкой на местное ГУ МВД.



Авария произошла вечером 9 мая. Изначально сообщалось о четверых погибших и четверых пострадавших.



Как сообщают сотрудники МВД, в 21.40 водитель легкового автомобиля, двигаясь по проспекту Циолковского, не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с троллейбусом.



В результате происшествия 21-летний водитель и четверо пассажиров автомобиля в возрасте от 20 до 22 лет погибли. В больницу доставлены еще три человека, двое из которых находились в троллейбусе.



По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».


По факту ДТП возбуждено уголовное дело ТАСС со ссылкой на местное ГУ МВД. Авария произошла вечером 9 мая. Изначально сообщалось о четверых погибших и четверых пострадавших. Как сообщают сотрудники МВД, в 21.40 водитель легкового автомобиля, двигаясь по проспекту Циолковского, не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с троллейбусом. В результате происшествия 21-летний водитель и четверо пассажиров автомобиля в возрасте от 20 до 22 лет погибли. В больницу доставлены еще три человека, двое из которых находились в троллейбусе. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика