Зверев прокомментировал решение суда о штрафе за пикет - «Политика» » «Новости Дня»
Page
Опубликовано: 16:47, 13 мая 2019
Политика

Зверев прокомментировал решение суда о штрафе за пикет - «Политика»

Звезда считает взыскание в размере 15 000 рублей несправедливым РИА Новости. Напомним, 13 мая Зверева оштрафовали на 15 тысяч рублей, признав виновным в нарушение правил проведения одиночного пикета, который он провел у Красной площади. Перед оглашением решения суда стилист заявил, что продолжит собирать подписи за отмену строительства предприятия на Байкале. Перед заседанием Зверев объяснил, почему устроил митинг у стен Кремля, а также добавил, что его протест посвящен защите интересов страны. В марте Кировский районный суд Иркутска
Зверев прокомментировал решение суда о штрафе за пикет - «Политика»

Звезда считает взыскание в размере 15 000 рублей несправедливым



РИА Новости.

Напомним, 13 мая Зверева оштрафовали на 15 тысяч рублей, признав виновным в нарушение правил проведения одиночного пикета, который он провел у Красной площади. Перед оглашением решения суда стилист заявил, что продолжит собирать подписи за отмену строительства предприятия на Байкале.



Перед заседанием Зверев объяснил, почему устроил митинг у стен Кремля, а также добавил, что его протест посвящен защите интересов страны.



В марте Кировский районный суд Иркутска приостановил строительство завода по розливу байкальской воды в поселке Култук. Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что проект проверят на соответствие экологическим стандартам. Очередное заседание иркутского Арбитража по этому делу состоится 27 мая.


Звезда считает взыскание в размере 15 000 рублей несправедливым РИА Новости. Напомним, 13 мая Зверева оштрафовали на 15 тысяч рублей, признав виновным в нарушение правил проведения одиночного пикета, который он провел у Красной площади. Перед оглашением решения суда стилист заявил, что продолжит собирать подписи за отмену строительства предприятия на Байкале. Перед заседанием Зверев объяснил, почему устроил митинг у стен Кремля, а также добавил, что его протест посвящен защите интересов страны. В марте Кировский районный суд Иркутска приостановил строительство завода по розливу байкальской воды в поселке Култук. Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что проект проверят на соответствие экологическим стандартам. Очередное заседание иркутского Арбитража по этому делу состоится 27 мая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика