Порошенко заявил о необходимости предоставить автономию крымским татарам - «Политика» » «Новости Дня»
Hawkins
Опубликовано: 00:34, 19 мая 2019
Политика

Порошенко заявил о необходимости предоставить автономию крымским татарам - «Политика»

18 мая на Украине отмечают День памяти жертв геноцида крымскотатарского народа Facebook. «Я твердо убежден, что мы только усилимся в наших стремлениях восстановить государственный суверенитет Украины над Крымским...
Порошенко заявил о необходимости предоставить автономию крымским татарам - «Политика»

18 мая на Украине отмечают День памяти жертв геноцида крымскотатарского народа



Facebook.


«Я твердо убежден, что мы только усилимся в наших стремлениях восстановить государственный суверенитет Украины над Крымским полуостровом», - сказал президент.



Он выразил уверенность в том, что Россия намерена использовать Крым в качестве площадки для размещения ядерного оружия. Также Порошенко в очередной раз призвал мировое сообщество усилить давление на Москву.



В субботу избранный президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что родина крымских татар «будет освобождена от оккупации», а полуостров вернется в состав Украины.



Это высказывание прокомментировал спикер Госдумы Вячеслав Володин, отметив, что у Зеленского, вероятно, начинается деменция.



Ранее Порошенко дал несколько советов Зеленскому, в частности, призвал нового президента усилить санкционное давление на РФ и сохранить доверие Евросоюза.


18 мая на Украине отмечают День памяти жертв геноцида крымскотатарского народа Facebook. «Я твердо убежден, что мы только усилимся в наших стремлениях восстановить государственный суверенитет Украины над Крымским полуостровом», - сказал президент. Он выразил уверенность в том, что Россия намерена использовать Крым в качестве площадки для размещения ядерного оружия. Также Порошенко в очередной раз призвал мировое сообщество усилить давление на Москву. В субботу избранный президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что родина крымских татар «будет освобождена от оккупации», а полуостров вернется в состав Украины. Это высказывание прокомментировал спикер Госдумы Вячеслав Володин, отметив, что у Зеленского, вероятно, начинается деменция. Ранее Порошенко дал несколько советов Зеленскому, в частности, призвал нового президента усилить санкционное давление на РФ и сохранить доверие Евросоюза.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика