Откуда у министра транспорта столько наград? | В России | Политика - «Политика» » «Новости Дня»
Серафим
Опубликовано: 08:53, 19 мая 2019
Политика

Откуда у министра транспорта столько наград? | В России | Политика - «Политика»

Давайте разбираться. Справа на груди министра располагается ведомственный нагрудный знак «Почётный работник транспорта России». Он вручается за заслуги в развитии перевозочной и транспортно-экспедиторской деятельности...
Откуда у министра транспорта столько наград? | В России | Политика - «Политика»

Давайте разбираться. Справа на груди министра располагается ведомственный нагрудный знак «Почётный работник транспорта России». Он вручается за заслуги в развитии перевозочной и транспортно-экспедиторской деятельности. На левой стороне груди — цветные планки одного ордена и различных медалей.



Орден Почёта — государственная награда РФ, которая вручается, в частности, за достижение высоких производственно-экономических показателей в промышленности, сельском хозяйстве, связи, энергетике и на транспорте.
Статья по теме

«За заслуги перед Отечеством»: кто в списке полных кавалеров ордена?

Откуда у министра транспорта столько наград? | В России | Политика - «Политика»


Медаль Министерства транспорта «За безупречный труд и отличие» I степени.



Медаль Министерства транспорта «За безупречный труд и отличие» II степени. Любопытно, что планка III степени той же медали на наградной колодке отсутствует.



Нагрудный знак «Почётный дорожник России».



Медаль ФТС «За укрепление таможенного содружества».



Юбилейная медаль «50 лет Победы в Великой Отечественной войне».



Что представляют собой остальные колодки, выяснить не удалось. Возможно, это медали общественных организаций.


Давайте разбираться. Справа на груди министра располагается ведомственный нагрудный знак «Почётный работник транспорта России». Он вручается за заслуги в развитии перевозочной и транспортно-экспедиторской деятельности. На левой стороне груди — цветные планки одного ордена и различных медалей. Орден Почёта — государственная награда РФ, которая вручается, в частности, за достижение высоких производственно-экономических показателей в промышленности, сельском хозяйстве, связи, энергетике и на транспорте. Статья по теме «За заслуги перед Отечеством»: кто в списке полных кавалеров ордена? Медаль Министерства транспорта «За безупречный труд и отличие» I степени. Медаль Министерства транспорта «За безупречный труд и отличие» II степени. Любопытно, что планка III степени той же медали на наградной колодке отсутствует. Нагрудный знак «Почётный дорожник России». Медаль ФТС «За укрепление таможенного содружества». Юбилейная медаль «50 лет Победы в Великой Отечественной войне». Что представляют собой остальные колодки, выяснить не удалось. Возможно, это медали общественных организаций.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика