В Харькове прогремел взрыв: погибли два человека - «Политика» » «Новости Дня»
Chapman
Опубликовано: 12:05, 19 мая 2019
Политика / Украина

В Харькове прогремел взрыв: погибли два человека - «Политика»

Еще один человек был госпитализирован с осколочными ранениями В субботу, 18 мая, в Харькове рядом с жилым домом произошел взрыв, в результате которого двое человек погибли, а еще один получил ранения. Об этом сообщает...
В Харькове прогремел взрыв: погибли два человека - «Политика»
В Харькове прогремел взрыв: погибли два человека - «Политика»

Еще один человек был госпитализирован с осколочными ранениями


В субботу, 18 мая, в Харькове рядом с жилым домом произошел взрыв, в результате которого двое человек погибли, а еще один получил ранения. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.


Инцидент произошел рядом с домом №40 по улице Двинская, около 23:42.


"Предварительно установлено, что на месте происшествия произошел взрыв гранаты. От полученных травм погибли двое граждан - 36-летний мужчина и мужчина, личность которого устанавливается. 35-летнего пострадавшего доставили в медицинское учреждение с множественными осколочными ранениями головы и туловища. Состояние его здоровья медики оценивают, как удовлетворительное", - говорится в сообщении.


На данный момент в журнал единого учета внесена соответствующая информация. Также решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.



...

Еще один человек был госпитализирован с осколочными ранениями В субботу, 18 мая, в Харькове рядом с жилым домом произошел взрыв, в результате которого двое человек погибли, а еще один получил ранения. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области. Инцидент произошел рядом с домом №40 по улице Двинская, около 23:42. "Предварительно установлено, что на месте происшествия произошел взрыв гранаты. От полученных травм погибли двое граждан - 36-летний мужчина и мужчина, личность которого устанавливается. 35-летнего пострадавшего доставили в медицинское учреждение с множественными осколочными ранениями головы и туловища. Состояние его здоровья медики оценивают, как удовлетворительное", - говорится в сообщении. На данный момент в журнал единого учета внесена соответствующая информация. Также решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика