В Киеве пьяный мужчина за рулем пытался сбить двух девушек - «Политика» » «Новости Дня»
Алиса
Опубликовано: 00:05, 20 мая 2019
Политика / Украина

В Киеве пьяный мужчина за рулем пытался сбить двух девушек - «Политика»

Мужчина пытался скрыться от очевидцев, которые видели все собственными глазами В Киеве мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытался сбить двух девушек на машине службы такси Uber. Об этом сообщает "...
В Киеве пьяный мужчина за рулем пытался сбить двух девушек - «Политика»
В Киеве пьяный мужчина за рулем пытался сбить двух девушек - «Политика»

Мужчина пытался скрыться от очевидцев, которые видели все собственными глазами


В Киеве мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытался сбить двух девушек на машине службы такси Uber. Об этом сообщает "Информатор".


Происшествие случилось на ул. Стеценко возле заправки. Водитель автомобиля Opel Zafira врезался в припаркованный грузовик. Как оказалось впоследствии, мужчина живет в хостеле, что неподалеку от места происшествия. Он пришел на праздник к соседям, которые праздновали день рождения одного из друзей. Мужчина был под действием алкоголя, начал вести себя вызывающе и оскорблять девушек, которые присутствовали на празднике.


Впоследствии мужчина вышел на улицу и сел в машину. Когда девушки пошли в магазин, он поехал за ними и пытался их сбить, но те смогли вовремя спрятаться за деревом. То, что произошло, заметили другие гости на празднике и попытались вытащить мужчину из машины. В свою очередь он решил убежать и чуть не наехал на нескольких людей, после чего врезался в грузовик.


Уже после аварии мужчина выбежал из машины, но очевидцы смогли его задержать. Когда на место происшествия приехали правоохранители, водитель подтвердил, что поругался с девушками, но на улицу вышел, чтобы отогнать машину подальше. К тому же он сказал правоохранителям, что якобы мужчины подошли к его машине и начали ее крушить, а потом вытащили его из машины и стали бить ногами.


Правоохранители проверили содержание алкоголя в организме мужа, драгер показал 1,57 промилле.



...

Мужчина пытался скрыться от очевидцев, которые видели все собственными глазами В Киеве мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытался сбить двух девушек на машине службы такси Uber. Об этом сообщает "Информатор". Происшествие случилось на ул. Стеценко возле заправки. Водитель автомобиля Opel Zafira врезался в припаркованный грузовик. Как оказалось впоследствии, мужчина живет в хостеле, что неподалеку от места происшествия. Он пришел на праздник к соседям, которые праздновали день рождения одного из друзей. Мужчина был под действием алкоголя, начал вести себя вызывающе и оскорблять девушек, которые присутствовали на празднике. Впоследствии мужчина вышел на улицу и сел в машину. Когда девушки пошли в магазин, он поехал за ними и пытался их сбить, но те смогли вовремя спрятаться за деревом. То, что произошло, заметили другие гости на празднике и попытались вытащить мужчину из машины. В свою очередь он решил убежать и чуть не наехал на нескольких людей, после чего врезался в грузовик. Уже после аварии мужчина выбежал из машины, но очевидцы смогли его задержать. Когда на место происшествия приехали правоохранители, водитель подтвердил, что поругался с девушками, но на улицу вышел, чтобы отогнать машину подальше. К тому же он сказал правоохранителям, что якобы мужчины подошли к его машине и начали ее крушить, а потом вытащили его из машины и стали бить ногами. Правоохранители проверили содержание алкоголя в организме мужа, драгер показал 1,57 промилле. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика