В Оренбурге убит директор филиала «Газпромтранса», его супруга и личный водитель - «Политика» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 20:01, 20 мая 2019
Политика

В Оренбурге убит директор филиала «Газпромтранса», его супруга и личный водитель - «Политика»

В Оренбурге директор филиала ООО «Газпромтранс» Андрей Бахарев, его супруга и водитель найдены убитыми. Об этом сообщают ТАСС и «Комсомольская правда». На сайте регионального управления СК говорится, что по факту тройного убийства возбуждено уголовное дело по пункту «а» части второй статьи 105 УК РФ. ...
В Оренбурге убит директор филиала «Газпромтранса», его супруга и личный водитель - «Политика»
В Оренбурге убит директор филиала «Газпромтранса», его супруга и личный водитель - «Политика»

В Оренбурге директор филиала ООО «Газпромтранс» Андрей Бахарев, его супруга и водитель найдены убитыми. Об этом сообщают ТАСС и «Комсомольская правда». На сайте регионального управления СК говорится, что по факту тройного убийства возбуждено уголовное дело по пункту «а» части второй статьи 105 УК РФ.



«Утром 20 мая в жилом доме в поселке Ростоши города Оренбурга обнаружены тела директора коммерческой организации, его супруги и водителя с признаками насильственной смерти», — указывают в ведомстве. 



По данным СМИ, Бахарев с пятницы вышел в официальный отпуск, поэтому его сегодняшнему отсутствию на рабочем месте там не удивились. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства преступления, ведется поиск лиц, причастных к убийству.


В Оренбурге директор филиала ООО «Газпромтранс» Андрей Бахарев, его супруга и водитель найдены убитыми. Об этом сообщают ТАСС и «Комсомольская правда». На сайте регионального управления СК говорится, что по факту тройного убийства возбуждено уголовное дело по пункту «а» части второй статьи 105 УК РФ. «Утром 20 мая в жилом доме в поселке Ростоши города Оренбурга обнаружены тела директора коммерческой организации, его супруги и водителя с признаками насильственной смерти», — указывают в ведомстве. По данным СМИ, Бахарев с пятницы вышел в официальный отпуск, поэтому его сегодняшнему отсутствию на рабочем месте там не удивились. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства преступления, ведется поиск лиц, причастных к убийству.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика