Принц Чарльз примет Трампа в своей резиденции - «Политика» » «Новости Дня»
Macduff
Опубликовано: 00:44, 21 мая 2019
Политика

Принц Чарльз примет Трампа в своей резиденции - «Политика»

Ранее СМИ сообщали, что члены королевской семьи, кроме самой Елизаветы II, отказались принять участие в мероприятиях по случаю визита американского президента сообщил,...
Принц Чарльз примет Трампа в своей резиденции - «Политика»

Ранее СМИ сообщали, что члены королевской семьи, кроме самой Елизаветы II, отказались принять участие в мероприятиях по случаю визита американского президента



сообщил, что британский принц Чарльз решил принять американского президента Дональда Трампа в своей резиденции. Принц встретится с Трампом за вечерним чаем.


О чем будут говорить старший сын британской королевы и американский президент, не сообщается. СМИ отмечают, что их позиции по вопросам экологии и окружающей среды весьма конфликтны. Известно, что принц Чарльз и Трамп уже встречались в 2005 году в США.


Ранее СМИ писали, что принцы «отказались присутствовать» на приеме по случаю визита Трампа, который намечен в первых числах июня.



В мае стало известно, что британский премьер-министр Тереза Мэй уйдет в отставку сразу после принятия парламентом проекта соглашения об условиях Brexit.


Ранее СМИ сообщали, что члены королевской семьи, кроме самой Елизаветы II, отказались принять участие в мероприятиях по случаю визита американского президента сообщил, что британский принц Чарльз решил принять американского президента Дональда Трампа в своей резиденции. Принц встретится с Трампом за вечерним чаем. О чем будут говорить старший сын британской королевы и американский президент, не сообщается. СМИ отмечают, что их позиции по вопросам экологии и окружающей среды весьма конфликтны. Известно, что принц Чарльз и Трамп уже встречались в 2005 году в США. Ранее СМИ писали, что принцы «отказались присутствовать» на приеме по случаю визита Трампа, который намечен в первых числах июня. В мае стало известно, что британский премьер-министр Тереза Мэй уйдет в отставку сразу после принятия парламентом проекта соглашения об условиях Brexit.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика