Forum 24 (Чехия): Ондрачек в гостях у оккупантов изображал представителя ЧР, но ему удалось только опозорить нас - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:59, 21 мая 2019
Политика

Forum 24 (Чехия): Ондрачек в гостях у оккупантов изображал представителя ЧР, но ему удалось только опозорить нас - «Политика»

Завершение войны чешский депутат Ондрачек поехал отпраздновать в Москву. На обратном пути он заехал в пророссийский Донбасс, где, по словам автора «Форум 24», изображал из себя представителя Чешской Республики. На родине пресса сразу же обвинила депутата в предательстве своей страны и действиях в интересах чужой.
Forum 24 (Чехия): Ондрачек в гостях у оккупантов изображал представителя ЧР, но ему удалось только опозорить нас - «Политика»
© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкЗавершение войны чешский депутат Ондрачек поехал отпраздновать в Москву. На обратном пути он заехал в пророссийский Донбасс, где, по словам автора «Форум 24», изображал из себя представителя Чешской Республики. На родине пресса сразу же обвинила депутата в предательстве своей страны и действиях в интересах чужой.

Коммунистическая молотилка (прозвище — прим. перев.), полезная фигурка для оккупантов, изображающая из себя представителя Чешской Республики. Депутат Коммунистической партии Чехии и Моравии (KSCM) Зденек Ондрачек — это человек, который испытывает постоянную потребность привлекать к себе внимание разными выходками. Все началось в январе 1989 года, когда он дубинкой бил людей, мечтающих о свободе. Теперь, в депутатскую эру, он раз в месяц выкидывает что-нибудь, чтобы обратить на себя внимание.


Завершение войны он поехал отпраздновать в Москву. На обратном пути он заехал в оккупированную россиянами часть Украины. Пойдя наперекор официальной позиции Чешской Республики, стан Европейского Союза и НАТО, Ондрачек нанес оккупантам нечто вроде официального визита. Он изображал из себя представителя Чешской Республики. В окружении караула его принял оккупант, который считается местным президентом. По красной дорожке Ондрачек проходил под гимн Чешской Республики.


Смешная деталь этой глупой истории: Вондрачека не смутило, что на это театральное представление с красной ковровой дорожкой его привез черный мерседес с флажком ЧР на крыле, то есть машина, произведенная на загнивающем западе. Не понятно, почему на столь важную встречу он не приехал на жигулях или москвиче. Ведь в России все лучшее.


Как смешно ни выглядела бы Коммунистическая молотилка в роли официального представителя Чешской Республики, история весьма серьезная. Оккупанты используют Ондрачека и ему подобных людей, чтобы показать всем: с ними имеют дело политики из демократических стран. Поступок Ондрачека — просто предательство собственной страны. Один из наиболее точных комментариев дал Мирослав Калоусек: «Это почти измена родине. Государственный деятель, который обязался выполнять законы ЧР, действует вразрез с внешней политикой государства и в интересах чужой страны».



© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкЗавершение войны чешский депутат Ондрачек поехал отпраздновать в Москву. На обратном пути он заехал в пророссийский Донбасс, где, по словам автора «Форум 24», изображал из себя представителя Чешской Республики. На родине пресса сразу же обвинила депутата в предательстве своей страны и действиях в интересах чужой. Коммунистическая молотилка (прозвище — прим. перев.), полезная фигурка для оккупантов, изображающая из себя представителя Чешской Республики. Депутат Коммунистической партии Чехии и Моравии (KSCM) Зденек Ондрачек — это человек, который испытывает постоянную потребность привлекать к себе внимание разными выходками. Все началось в январе 1989 года, когда он дубинкой бил людей, мечтающих о свободе. Теперь, в депутатскую эру, он раз в месяц выкидывает что-нибудь, чтобы обратить на себя внимание. Завершение войны он поехал отпраздновать в Москву. На обратном пути он заехал в оккупированную россиянами часть Украины. Пойдя наперекор официальной позиции Чешской Республики, стан Европейского Союза и НАТО, Ондрачек нанес оккупантам нечто вроде официального визита. Он изображал из себя представителя Чешской Республики. В окружении караула его принял оккупант, который считается местным президентом. По красной дорожке Ондрачек проходил под гимн Чешской Республики. Смешная деталь этой глупой истории: Вондрачека не смутило, что на это театральное представление с красной ковровой дорожкой его привез черный мерседес с флажком ЧР на крыле, то есть машина, произведенная на загнивающем западе. Не понятно, почему на столь важную встречу он не приехал на жигулях или москвиче. Ведь в России все лучшее. Как смешно ни выглядела бы Коммунистическая молотилка в роли официального представителя Чешской Республики, история весьма серьезная. Оккупанты используют Ондрачека и ему подобных людей, чтобы показать всем: с ними имеют дело политики из демократических стран. Поступок Ондрачека — просто предательство собственной страны. Один из наиболее точных комментариев дал Мирослав Калоусек: «Это почти измена родине. Государственный деятель, который обязался выполнять законы ЧР, действует вразрез с внешней политикой государства и в интересах чужой страны».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика